Вот Она Я• 20 декабря 2016

Девочки у кого мужья в Польше

Как они вам деньги в Украину высылают?
Кыся-брыся• 20 декабря 2016
Встречный вопрос, сколько в месяц получают?

автор Вот Она Я • 20 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Около тысяч
А что? Сумма зарплаты играет роль как перевестм деньги?
Солнечный зайчик• 20 декабря 2016
я в універсал банку отримую в валюті по мані грм
автор Вот Она Я • 20 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А какой процент теряется при такой пересылке?
Попижёновна• 20 декабря 2016
карточку кредобанка заведите.
Кыся-брыся• 20 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Около тысяч
Чего вы кидается с самого утра? Раз спросила, значит нужно знать, брат хочет ехать, но говорит что нету смысла зарплата маленькая
Форточка с диоптриями• 20 декабря 2016
Автор, я не получаю, но у нас в Виноградове многие ходят в Кредобанк, сходите проконсультируйтесь там. Все равно в банке расскажут лучше, чем здесь.
Кубик Рубика• 20 декабря 2016
кредо банк на карту злутовка
Кубик Рубика• 20 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
если холостой, то пусть едет, уж лучше, чем тут.

рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Нам Наташа помогает. Тут на Советчице много раз уже такие вопросы были. Он ей злотый перечисляет а она мне гривну. Уже 5 зарплат так передал нам :) если нужно то дам ссылку
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Без процентов, без комиссии, никуда ходить не нужно. Сидите за компом и пересисляете. Удобно и самый дешевый вариант
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
кредо банк на карту злутовка
Там комиссия немаленькая :( и это неудобно - надо ехать в банк, а он не не каждом углу и даже не в каждом городе есть :(
Кубик Рубика• 20 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
А потом на Привате ещё получи эти деньги(
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
а что не так? Да, я с сентября регулярно получаю в Привате деньги, или карточкой плачу, рассчитываюсь за покупки.Какая проблема? Читаем новости про Приват включаем голову ;) и все будет ок
автор Вот Она Я • 20 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я на вас не кидалась а спросила. Думала может от колличества денег зависит процент за перевод.
автор Вот Она Я • 20 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо
автор Вот Она Я • 20 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Дайте пожалуйста ссылку на ту Наташу
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Дайте пожалуйста ссылку на ту Наташу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html живет в Польше