Вот Она Я• 20 декабря 2016
Девочки у кого мужья в Польше
Как они вам деньги в Украину высылают?
Вот Она Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Встречный вопрос, сколько в месяц получают?
Около тысяч
А что? Сумма зарплаты играет роль как перевестм деньги?
Вот Она Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
я в універсал банку отримую в валюті по мані грм
А какой процент теряется при такой пересылке?
Кыся-брыся• 20 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Около тысяч
Чего вы кидается
с самого утра? Раз спросила, значит нужно знать, брат хочет ехать, но говорит что нету смысла зарплата маленькая
Форточка с диоптриями• 20 декабря 2016
Автор, я не получаю, но у нас в Виноградове многие ходят в Кредобанк, сходите проконсультируйтесь там. Все равно в банке расскажут лучше, чем здесь.
Кубик Рубика• 20 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Чего вы кидается
если холостой, то пусть едет, уж лучше, чем тут.
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Нам Наташа помогает. Тут на Советчице много раз уже такие вопросы были. Он ей злотый перечисляет а она мне гривну. Уже 5 зарплат так передал нам :) если нужно то дам ссылку
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Без процентов, без комиссии, никуда ходить не нужно. Сидите за компом и пересисляете. Удобно и самый дешевый вариант
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
кредо банк на карту злутовка
Там комиссия немаленькая :( и это неудобно - надо ехать в банк, а он не не каждом углу и даже не в каждом городе есть :(
Кубик Рубика• 20 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
А потом на Привате ещё получи эти деньги(
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
а что не так? Да, я с сентября регулярно получаю в Привате деньги, или карточкой плачу, рассчитываюсь за покупки.Какая проблема? Читаем новости про Приват включаем голову ;) и все будет ок
Вот Она Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Чего вы кидается
Я на вас не кидалась а спросила. Думала может от колличества денег зависит процент за перевод.
Вот Она Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо
Вот Она Я
• 20 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Дайте пожалуйста ссылку на ту Наташу
рукиЖимолости• 20 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Дайте пожалуйста ссылку на ту Наташу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html живет в Польше