Бабка в тапках• 20 декабря 2016

Как вам???

Как вам часы? Или посоветуйте под офисный стиль что-нибудь оригинальное
Жабры жабы• 20 декабря 2016
Халосые

все по ГОСТу!• 20 декабря 2016
Возьмите о´сlock не пожалеете.На сайте o bag посмотрите
Сиреневенькая• 20 декабря 2016
Для меня ту мач) но если вам нравится конечно берите. У меня Daniel Wellington, в офис тоже подойдут. Сейчас ещё браслеты вышли к ним. Хочу
автор Бабка в тапках • 20 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
Халосые
спасибо, мне понравились, что необычные)
автор Бабка в тапках • 20 декабря 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо, посмотрела, но чуть больше классики хочется, а там прям лето-отпуск-викэнд)) но красивые
автор Бабка в тапках • 20 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
’ту мач’, что именно имеете в виду?) кричащие, не слишком классические? Ваш вариант посмотрела, понравились, но строгие, хочется какой-то хулиганской нотки))
Сиреневенькая• 20 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Да я люблю минимализм. Мне все что немного больше уже ту мач))) хорошие ваши часики) совет от меня только один. Пересмотрите украшения, фурнитуру на сумках, куртках итд. Я не люблю разнобой к тому же)
автор Бабка в тапках • 20 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
благодарю
Сиреневенькая• 20 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
благодарю

Решка7777• 20 декабря 2016
Хороший бренд, позолота должна долго держать.
Этой фирмы у меня керамические- ловлю вопросы и комплименты.
На амазоне берете?
автор Бабка в тапках • 20 декабря 2016
на worldofwatches смотрю, на амазоне тоже есть такие, шипит worldofwatches.
как долго служат Вам часики? где брали, на амазоне? застежка бабочка, проблем не было?
какой размер цифербалата: не слишком ли громоздкие? потому как в этих аж 43 мм диаметр, на мою тощую лапку боюсь, чтобы булыжником не висели.. хотя на видео вполне так прилично и не огромно смотрятся