Утка_в_тапках• 21 декабря 2016
После НГ идем в гости к кумовьям, что подарить их детям?
Дети взрослые ,по 20-24 года, уже с парами.
Нужно что то чисто символически, а придумать не могу.
Раньше обходились шоколадными подарками, сейчас как то я растерялась...
Подскажете?
спасибо!
Подскажете?
спасибо!
Утка_в_тапках
• 21 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
Ничего.
строго! )))) и неудобно ((((
моим мелким (их крестники) отличные подарки заготовлены
ничего - не подходит...
Утка_в_тапках
• 21 декабря 2016
Ответ дляЮля-1989
Если мальчики то можно гели для душа, девочкам тоже самое или крема для рук хорошие.
будут и мальчики и их девочки )))
Утка_в_тапках
• 21 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
можно мини набор: типа баночка икры и каое-то печенье или шоколадка.
баночка икры 150 грн*2= 300 грн, это уже не чисто символически
Редисочка• 21 декабря 2016
крем, гель для душа как уже писали, но по сумме вряд ли вы вложитесь на пару меньше чем в 100 грн.
Русская Богатырша• 21 декабря 2016
новогодние свечи, новогодние игрушки с символом года или просто красивые, конфеты, новогодние печенья в жестяных банках, пуасеттия в горшке
Шмоточницаца• 21 декабря 2016
Новогодние свечи, можно чай или печенье в красивой коробочке. Девочкам можно колготки, если размер знаете, можно кухонные полотенечки или салфетки с новогодней тематикой. Можно чашки новогодние или шарик на ёлку с символог наступающего года.
Шмоточницаца• 21 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
вы меня опередили) я почти тоже самое написала
Подумывающая• 21 декабря 2016
А чем плох шоколад, аромасвечи, тортик? Это подарок вне возраста. Любая еда всегда в тему.