tamillata• 21 декабря 2016

Что помешало вам стать богатой и знаменитой?

Отвечаем честно )))
Результат:
вже голосів: 135
43 (31.85%) лень
31 (22.96%) отсутствие талантов и умений
21 (15.56%) ничего не помешало, я богата и знаменита ))))
19 (14.07%) отсутствие старта или помощи от родителей
11 (8.15%) любовь, ранний брак, рождение детей
10 (7.41%) свой вариант в комментах
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Нет, я так не считаю. И поэтому в теме от меня нет ни слова о том, что ВСЕ должны.
Но почему, по вашей теме, все должны себя трансформировать в ’Амосова’ - иначе все пропало. Они - не знамениты

Боевая• 21 декабря 2016
Мне помешала моя лень(((( Таланты были ( и есть), моральная поддержка родителей тоже, но вот из-за того, что мне давалось все легко и без напряга, я была страшно ленивой. И вот результат - я не богата и не знаменита)))) Но виновата во всем сама! Мне б тогда мой теперешний ум и опыт
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2016
Желание быть знаменитой для меня чуждо. А богатсво - понятие относительное
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне кажется,что автор этого не поймет.
Невидимка• 21 декабря 2016
У меня никогда в жизни не было такой цели.
У меня цель в жизни есть и будет - счастливая семья.
Сразу скажу, мы не богаты, но живем в достатке. Если я хочу красную икру, я иду и покупаю :)
Ежик Хрюха• 21 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Мне кажется,что автор этого не поймет.
тут суть питання інша!
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
тут суть питання інша!
тут - это где?

Морская свинка• 21 декабря 2016
отсутствие желания быть богатой и знаменитой
довольствуюсь средним достатком и безвестностью в масштабах истории

чет вспомнилось со скрина...
lekamam• 21 декабря 2016
я вот на скрипке играла - говорили талантлива, но меня так сильно не перло, чтобы в этом направлении развиваться, и мне было ЛЕНЬ. А вот моя подруга тогда закончился муз.выш, в Москве в филармонии играла лет до 30, а потом плюнула и уехала в Питер учиться в меде. Сейчас она хороший детский доктор))) Ей было не лень.
Занималась я еще худ.гимнастикой, тоже говорила тренер - талантлива, надо в школу Серебрянских в Киев (я из Крыма), мне в 11 лет такое решение не под силу было принять, а родители сказали ’как решишь’, а мне и тут было ЛЕНЬ - очень много тренироваться.
Но к родителям у меня одна лишь маленькая претензия - не отправили учить английский, чего мне по жизни не хватает для развития профессионального. А сейчас самой учить ЛЕНЬ.
Короче, мой вариант -ЛЕНЬ
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Я не считаю,что каждый человек мечтает стать знаменитым,даже больше,знаю многих людей,которые при всем желании этого избегают.А жизнь действительно богатых людей очень не легкая.
Как вы можете судить о том, чего не пробовали? ))) Я имею в виду нелегкую жизнь богатых людей. По сериалам, в которых олигархи друг друга мочат? Или по желтым изданиям, в которых богатые и узнаваемые артисты жалуются, что не могут выйти спокойно за сигаретами, как тут же появляется толпа поклонников?
Что все мечтают быть богатыми и знаменитыми, я тоже не считаю. Но это не означает, что все предпочитают быть бедными.
Морская свинка• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Зачем что? Быть богатой? )))) Это облегчает жизнь, как минимум. Быть знаменитой? Это удовлетворяет амбиции, как минимум. И влечет за собой прочие ништяки по жизни.
амбиции бывают разными и знаменитость не всегда в них входит
а богатство жизнь далеко не облегчает, а усложняет в разы
Та легко!• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Нет,большой круг друзей и знакомых моих и родителей,в котором есть не мало перечисленных Вами особ!
ГейТуда• 21 декабря 2016
ваши бессмысленные темы и ваша аватарка уже утомили
После 18• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Внешность? Ум? Таланты?
и внешность и таланты, учеба далась легко
сама из глухого села и рано осталась сиротой
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
шо попало, вы забыли. У вас проблемы с построением причинно-следственных связей, а у меня детские комплексы ))) Давайте прекратим наше общение в рамках этой темы, все равно ведь шо попало ))) Не трудитесь задавать мне вопросы, я буду их пропускать. Всего хорошего ))))
Ежик Хрюха• 21 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
тут - это где?
в ці темі..
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляБоевая
а в чем вы талантливы? Похвастайтесь )))
Та легко!• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вы впадаете из крайности в крайность.На советчице вы уже знаменитость,осталось найти сайт где бы стали бАгатой
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Амбиции тоже чужды?

бювет_в_обед• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Отсутствие старта от родителей, и помощи от них же понимать как: не поддержали начинания, не дали должного образования, не обеспечили жильем, вследствие чего вы вынуждены были сами зарабатывать на него, вместо того, чтобы быть звездой ))))))) и т.д.
Наверное сомнения , неуверенность. Я модель, были контракты в Украине и в Европе. Но родители твердили, что это все фигня и тд.. Вышла замуж и ..Можно сказать все, после родов еще работала на показах, но только в Украине и не частопрто приглашали. А вот когда была беременная, звали, звонили.. но..
Но я не очень то жалею . Муж хороший, холит , лелеит, двое детей, кошка, собака))
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Как я это переживу

Закройте мне на зло тему
yokogama• 21 декабря 2016
А Вам?))
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Автор, вы претендуете на ТОП?

Увас каждая тема шедевр
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот прям всегда-всегда богатство усложняет жизнь? ))) Да еще и в разы?
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
То есть, чтобы судить о вкусе мяса крокодила, допустим, которое вы никогда не пробовали, вам достаточно того, что об этом расскажут в кругу друзей? Я поняла вашу позицию, спасибо.
Боевая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
закончила актерский факультет в свое время, многие театры приглашали работать. В отрочестве была очень перспективной легкоатлеткой - тоже лень-матушка згубила))))
А, вспомнила где родители провинились)))) Я занималась бальными танцами и тренер очень настаивал на моих участиях в конкурсах и т.п. - но на тот момент родился младший брат, лихие 90-ые, то-се, вобщем ни времени у мамы, ни денег на костюмы, а могла бы стать танцором )))) Хотя и тут не факт, что лень бы не вмешалась)))
бювет_в_обед• 21 декабря 2016
Ответ дляНевидимка
А если хотите на Бали? Или в Диснейленд?
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
попробуйте не бегать за мной по всем моим темам, и вас попустит, гарантирую ))))
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
Сочувствую вам. Так может, все еще впереди? )))
На паровозе• 21 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
шо попало
впрочем как и всегда))
скучно ей)