tamillata• 21 декабря 2016

Что помешало вам стать богатой и знаменитой?

Отвечаем честно )))
Результат:
вже голосів: 135
43 (31.85%) лень
31 (22.96%) отсутствие талантов и умений
21 (15.56%) ничего не помешало, я богата и знаменита ))))
19 (14.07%) отсутствие старта или помощи от родителей
11 (8.15%) любовь, ранний брак, рождение детей
10 (7.41%) свой вариант в комментах
Морская свинка• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я поняла про текущую минуту еще 2 страницы назад, но я вам задаю вопросы ’а если’, но вы от них уклоняетесь. Ибо сказать нечего. Если вы признаете, что денег недостаточно, то это разрушит так тщательно выстраиваемую вами теорию о богатстве. Благотворительность туда же. Вместо ответа о себе, вы будете переводить стрелки на других, поскольку, опять же, сказать нечего. В принципе, с вами все понятно ))) Удачи вам.
теорию о богатстве здесь пытаетесь выстроить вы, а не я, я лишь спрашиваю о вашем представлении богатства
вы свои критерии достаточно точно формулируете без ’а если’, но почему-то мне вопросы ставите с этим дополнением

автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
ок, по ЭТОМУ критерию в мире богатых людей НЕТ ибо никто еще не зашел и не закрыл потребности раздела с благотворительностью

вы все еще неточно формулируете критерии, продолжайте
Почему в МИРЕ? Советчица известна на весь мир? ))) И куда испарилась ваша теория об отсутствии желания? Возможно, богатые люди просто не хотят помогать тем, кто в разделе благотворительность. у них другие ценности, они общество потребления. А вы нет. Вы другая ))) Вы, по вашим же словам, не потребляете, у вас другие ценности. Но почему-то, и не помогаете, являясь, на данный момент богатой. Не имеете желания видимо ))) Как вы сольетесь в ответ на этот пост я заранее знаю, поэтому, всего доброго, еще раз, удачи вам
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
А сколько вам сейчас? может, еще не поздно?
30лет, наверное поздно)) Минимум на 6 лет вылететь из жизни уже не могу себе позволить, нет возможности столько висеть на шее у мужа, да и начинать карьеру к 40 поздновато как то.
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
фото
Удалено администрацией...
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не поздно! Кристиан Диор до 42 лет был безликим подмастерьем на подхвате. Паоло Коэльо до 40 лет тоже никто не знал )))
yokogama• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Без рамок это как?
я никогда не прислушивалась к тому что мой удел где-то там прозябать на задворках жизни) не реагировала на замечания что я недостаточно красива, умна, трудолюбива и вообще мои хотелки не для меня, просто делала. Поступила безвозмездно на бюджет в ВУЗ, в который хотела с начальной школы), без проблем всегда находила хорошую работу, когда меня уволили с хорошей работы и была профессиональная пауза, связанная с кризисом - прониклась одной идеей, которая меня кормит и сейчас). Я даже живу в том доме, увидев который еще задолго до переезда - подумала - вау, хочу здесь жить. Вот теперь новая хотелка - хочу на велике доехать до мыса Рока, не вижу для этого препятствий
Морская свинка• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
богатой по ВАШИМ ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫМ КРИТЕРИЯМ, как еще несколько миллионов сограждан с доходом ниже среднего по мировым меркам

да, и вам удачи, учитесь формулировать свои мысли так, чтобы потом не вертеться ужом в попытках загнать оппонента в угол

Ежик Хрюха• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
фото
я вам по правді скажу в мене є така кількість грошей.. і не тільки на покупки .. коли мені стає сумно .. я хочу і їду відпочивати...
також коли мене нервує їда дома я іду в ресторан... і там їм..
але на мою думку це не супер багатство
це нормальний рівень життя.. який має мати кожна людина щоб жити достойно ..
я думала що ваша тема про таке багатство як яхта острів і тд ..
Домашка• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вы будете считать себя богатой, имея 10 тыс. у.е. в месяц?
Я не знаю богатой или нет. Но думаю мне хватит.))))
автор tamillata • 21 декабря 2016
почти угадала
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляyokogama
по-моему, я читала вас в какой-то теме про велосипеды )) Это вы по Европе не поехали, потому что компании не нашлось? Если путаю, извините. У вас очень красивая мечта, желаю вам ее исполнения!
yokogama• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
нет, я не ’не поехала’, я писала что обязательно поеду, если найду для этого компанию, на сегодняшний день мне компания не принципиальна) я уже готовлюсь по полной программе) новый подходящий велик, обмундирование, заначка, к весне буду визу открывать и ехххххууу)
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
але на мою думку це не супер багатство
там в списке еще родители и дети, а также их желания, которые вы, будучи богатой, смогли бы легко удовлетворить. А у вас, лично, есть какие-то мечты? Желания? То, что можно купить за деньги. Кроме указанных вами покупок и ресторанов.
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляyokogama
Невидимка• 21 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
А если хотите на Бали? Или в Диснейленд?
если на Бали (кстати, ещё там не была, но очень хочу!), то купим билеты и полетим. С Диснейлендом проще - сядем на машину и поедем ;)
Невидимка• 21 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
а обязательно хотеть?
я вот не хочу, ни на бали, ни в диснейленд, ни в какую-либо другую ’туристическую мекку’ с толпами людей с разных концов света не люблю отдыхать в толпах, вот такая вавка в голове
а еще очень хочется в Перу!!!
Невидимка• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
не хотят. Хотят в Турцию. Или будут копить.
ни Турция, ни Египет никогда не привлекали ((
бювет_в_обед• 21 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
а це для вас мрія? що у вас немає грошей на це?
я думала в ці темі пише про багатство наприклад.. фірми літаки віли і тд...
А при чем тут, что это для меня?
Я была и на Бали и в диснейворд во Флориде и еще много где.
Человек пишет, что он может себе позволить все что хочет и как пример приводит покупку какой то икры...)) Я спросила как дела с осуществлением более дорогостоящих спонтанны х желантй.
kerry_do• 21 декабря 2016
Нет моего варианта ХЗ!

автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ дляНевидимка
Напрасно, напрасно. Египет удивительная страна. Или вы про пляжи и туристические маршруты? ))
автор tamillata • 21 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
А при чем тут, что это для меня?
Какой-то вы прям потребитель ))))))))
автор tamillata • 21 декабря 2016
21 богатая и знаменитая из 120 проголосовавших ))) Тему можно закрывать )))