Отвечаем честно )))
Результат:
вже голосів:
43 (31.85%)
лень
31 (22.96%)
отсутствие талантов и умений
21 (15.56%)
ничего не помешало, я богата и знаменита ))))
19 (14.07%)
отсутствие старта или помощи от родителей
11 (8.15%)
любовь, ранний брак, рождение детей
10 (7.41%)
свой вариант в комментах
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Отсутствие старта от родителей, и помощи от них же понимать как: не поддержали начинания, не дали должного образования, не обеспечили жильем, вследствие чего вы вынуждены были сами зарабатывать на него, вместо того, чтобы быть звездой ))))))) и т.д.
тут каждая вторая тема о том,что родители ничего никому не должны........
СтрашнаяНаташа• 21 декабря 2016
Обожаю людей, которые искренне считают, что дети, мужья и пр. помешали им развиваться.
Сама я бездарь абсолютный - поэтому такая, небогатая и незнаменитая.
Ответ дляКоварная Зая
Обычно так считают те, кому родители мало чего дали. ИМХО. Переубеждать в обратном нет смысла, но может и правда, кто-то, имея собственное жилье, мог бы развиваться в том направлении, в котором имеет талант, например, на арфе играть, но вместо этого был вынужден заниматься не музыкой, а работать и собирать на квартиру.
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
................Повторюсь - шо попало.
Алиса в стране Советчица• 21 декабря 2016
отсутствие не материальной поддержки, а внимания и любви с детства, что повлекло за собой кучу комплексов и неуверенность...
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы не читали Азазель Акунина ))) Бездарей не бывает. Бывают люди, чей талант не смогли распознать и не помогли ему раскрыться )))
Любви вам!• 21 декабря 2016
лень, ранняя любовь в такого же лентяя, отсутствие толчка (но не материального, а морального)
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
не смогли выбрать какой-то один вариант? ))))
Ну что значит,например, ЗНАМЕТИНОЙ?
Капец просто.
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Это. безусловно, очень ценное мнение. Спасибо ))))))))
Да на здоровье
Та легко!• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Зачем что? Быть богатой? )))) Это облегчает жизнь, как минимум. Быть знаменитой? Это удовлетворяет амбиции, как минимум. И влечет за собой прочие ништяки по жизни.
Это Ваше мнение основанное на каких то комплексах,возможно из детства.Мне на сегодня достаточно быть обеспеченной,быть любящей и любимой и руководить прекрасным коллективом,который меня ценит и уважает.
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
А бАгатство? Что значит быть богатым? У каждого свое понимание и свои рамки.
Утренняя зорька• 21 декабря 2016
Мне все подходит в Вашем опросе)
Но ещё не пришло мое время. И я ДА, стану знаменитой и богатой))))
Ответ дляТа легко!
Это все понятно, все мы тут счастливые мамы и жены ))) Тема не о том, кому чего достаточно. А о том, что помешало добиться в разы большего, чем сейчас.
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Это означает широко известным. Амосов, например, был знаменитым хирургом.
Спаси,Господи...
Вы считаете,что челевеку в жизни обязательно стать знаменитим,как Вмосос? иначе ему,человеку ,в жизни не повезло?
Неужели вы думаете,что все должны быть на 1 месте и всемирно знамениты?
После 18• 21 декабря 2016
Меня немного застопорил муж, дала ему себя превзойти чтобы он чувствовал себя главным. Вот теперь буду наверстывать и сейчас муж в этом мой первый и единственный помощник.
Но мне повезло с природными данными.
Коварная Зая• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вы слишком много вопросов задаете в рамках темы, которая по вашему мнению, ’шопопало’ ))))

Я больше скажу. У вас какие-то скрытые ,детские, комплексы
Ответ дляКоварная Зая
Спаси,Господи...
Нет, я так не считаю. И поэтому в теме от меня нет ни слова о том, что ВСЕ должны.
Та легко!• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я не считаю,что каждый человек мечтает стать знаменитым,даже больше,знаю многих людей,которые при всем желании этого избегают.А жизнь действительно богатых людей очень не легкая.