миссДавеча• 21 декабря 2016

Испугается?

Мне 32. Замужем не была.
Хочу ребенка.
Есть вариант родить от не очень молодого, но здорового мужчины.

Ну и недавно "родился" 2-й вариант, сейчас расскажу, а вы покритикуйте.
Предистория: Лет 15 назад я ему сильно нравилась. Пытался ухаживать. Мне было 17-18, ему года на 2 меньше. Мне он казался маленьким и смешным. летом немножко повстречались, потом я уехала в другой город учиться. тогда еще даже мобилок не было. так и потерялись.
Сейчас нашлись в соц. сетях. он превратился в красивого молодого человека.
Женился, сыночку 5 лет, развелся, сейчас сам.
периодически переписываемся.
но он никакой активности по поводу встречи не проявляет.
проявила я в шуточной форме - включил мороз.
знает, что я одна. удивляется: чего так, ты же симпатичная, тра-та-та.
Продолжает регулярно лайкать мои фоты и посты.
я понимаю, что мое время прошло. нужно было 15 лет назад ответить на его чувства.
а мне тогда нравился его старший брат. + я была больше занята учебой, чем женихами.
так а теперь вопрос: если ему так и написать: Хочу родить, а не от кого. Предлагаю типа сделки. Ни на что не претендую.
какой может быть ответ?
ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2016
омг
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2016
Испугается, ответственности/алиментов и пр. Предложите встретится за чашкой кофе, а потом посмотрите как пойдет
РокерША• 21 декабря 2016
Лечите мозг, срочно, автор!!!!!!!!!!!!!!
Форточка• 21 декабря 2016
Он подумает что Вы тю-тю и свалит в туман
Дюагональ• 21 декабря 2016
прям как из фильма РЕБЕНОК К НОЯБРЮ (1992))))
Форточка• 21 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Подлейте туда коньяка))))
Страхованная• 21 декабря 2016
автор, вы мужскую психологию не знаете))))
конечно, испугается. И вообще, врятли он близости захочет после такого предложения
автор миссДавеча • 21 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Получается, одной уже платит алименты.
я готова написать расписку, что не буду претендовать и доказывать отцовство.
но в глубине души надеюсь, что мы будем вместе. но по доброй воле.
автор миссДавеча • 21 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
плохо, оч плохо. я и психология - не совместимые вещи.
я и мужики - тоже.
но хочу именно его.
автор миссДавеча • 21 декабря 2016
Ответ дляФорточка
Предложите варианты.
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Получается, одной уже платит алименты.
Вы псих? Симпатичная девушка в 32 хочет родить не известно от кого/писать расписки...Устраивайте личную жизнь лучше. У вас еще активных 4 года минимум.
Страхованная• 21 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
я и мужики - тоже.
но хочу именно его.
вы хотте мужину или ребенка от него?
с мужчиной сложнее, а ребенка можно сделать. Будьте хитрее, скажите,что пьете противозачаточные и вуаля. Воспитывайте..
автор миссДавеча • 21 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
все мы психи.
а если серьезно, то я спокойнее некуда.
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Предложите варианты.
Вариант это пытаться устроить личную жизнь с тем кто нравится, жизнь не кино), серию не переснять
автор миссДавеча • 21 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
вы хотте мужину или ребенка от него?
1. Ребенка от конкретного мужчины.
2. Самого мужчину.
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
все мы психи.
а если серьезно, то я спокойнее некуда.
А чего навязчивость РОДИТЬ сейчас? Встречайтесь.
автор миссДавеча • 21 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
а когда?
как бы его заинтересовать, чтобы начать встречаться?
общаемся в сети, но дальше не доходит.
автор миссДавеча • 21 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
И расскажите мне про мужскую психологию.
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
выкладывайте в сетях фотки, что вы не одна...а с кучей поклонников, когда и он попадется, втихую залетите и все.
ere• 21 декабря 2016
попробуйте заинтриговать его. скажите, что вам в нем особенно нравятся две (или три) вещи. первая - и озвучьте какое-либо из его достоинств, а вторую вы ему пока не готовы сказать. это особенно выделяет его из других мужчин и может быть когда-нибудь вы ему скажете это. а потом перестаньте проявлять активность и выждете. если начнет как-то проявляться - значит все на мази. а если нет, значит шансов нет у вас в принципе.
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2016
Ответ дляere
как то по-детски, что ли)
ere• 21 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
как то по-детски, что ли)
это не я придумала, а известный психолог по отношениям полов. мужики ведутся 100%.
З.Ы. мне не 17 лет))) 34 года и внутренне вполне соответствую)
автор миссДавеча • 21 декабря 2016
Ответ дляere
ну сегодня я его хвалила, какой он отец, сына на рыбалку берет.
написала, что уважаю таких.
норм?
ere• 21 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
написала, что уважаю таких.
норм?
нет) мужчине нужна именно интрига! они охотники, завоеватели. им в жизни не хватает этого драйва. то есть важна именно интрига. вы говорите, что он особенный, вот много есть мужчин достойных, но он отличается ото всех какими-то двумя (лучше тремя) вещами. то есть вы сразу заявляете четко, что есть два пункта. и говорите первый (или первые два). например, то что он сочетает в себе надежность и дух авантюризма. или еще что-то в этом духе (обязательно чтобы соответствовало действительности). а последний пункт вы ему ПОКА не скажете. и все. и после этого вы не достаете его и первая не пишете. вот именно это важно, сохранить интригу. чтобы он захотел пообщаться с вами поближе и разгадать тайну). ну если вы ему в принципе как-то интересны. если же не захочет - значит на данный момент ему не интересно абсолютно ваше мнение и вы в принципе. то есть шансов нет.
ere• 21 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
написала, что уважаю таких.
норм?
можно озвучивать достоинства попроще типа надежный, не отступает перед трудностями. тут еще много зависит от уровня развития и от личных качеств мужчины. но если все-таки клюнет и начнет как-то проявлять первым активность - ни в коем случае не открывайте ему ’секретное’ качество в переписке и вообще первой эту тему не поднимайте. если уже все пойдет, как надо, то к тому моменту, когда вы ’будете готовы ему открыться’, это уже не будет иметь критичного значения).
Вилами по воде• 21 декабря 2016
о боже,он даже от простой встречи с вами отморозился, а от такого предложения внесет вас в ЧС
ere• 22 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
Возможно, автор слишком тонко намекнула на встречу, а он просто-напросто не понял этого. Мы же не видим реальную переписку
автор миссДавеча • 22 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я бы на месте мужчины искала бы одиноких, а не гуляющих девиц.