Сигарный шланг• 21 декабря 2016
Как же хочется быть счастливой....
Просто счастливой... накатило девчонки:(
Сигарный шланг
• 21 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Так будьте
не получается почему то. В личной жизни все не так...и надежды уже что станет лучше тоже нет(
Ответ дляСигарный шланг
Так все зависит от вас, мужчина не сделает вас счастливой, тем более в отношения входить правильно уже полноценной счастливой, а не ждать что вот он сделает, а то если уйдет и счастье с ним тоже получается?
Сигарный шланг
• 21 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
вы правы,но у меня не получается быть счастливой,я вообще не помню чтобы я когда то была счаслива,может только в детстве...а щас так вообще,тоска накатила...:(
Вечно недо...• 21 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Автор, сколько вам лет? Что со внешностью? Дети есть?
Ответ дляСигарный шланг
я тут давала уже упражнения на повышение счастливости. К сожалению печалиться это базовое так сказать встроено в нас, а радоваться и быть счастливым это нужно поддерживать в себе и учиться этому. Живите 5 дней по визуальному, аудиальному кинестетическому , ольфакторному и густаторному восприятию. каждый день только один выбираете, один день только случшаете, все что нравится, музыка стихи, голос приятный чей-то, другой смотрите красивые пейзажи, одежду новых коллекций (если модница), котят, малышат и т.д. в третий нюхаете все что нравится, духи, ваниль, ребеночка любимого(мой ну очень сладко пахнет)
и т.д. это можно развивать в себе.
Сигарный шланг
• 21 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
39 уже. Ребенок есть,и даже муж,а счастья нет:(
Сигарный шланг
• 21 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
и т.д. это можно развивать в себе.
Спасибо,попробоую))
Сигарный шланг
• 22 декабря 2016
Ответ дляMazhar21
Почему нет надеждЫ?
раньше надеялась,уже даже нет,живу по инерции,просто потому что так надо...
Сигарный шланг
• 22 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Вы уже начали упражнения?
честно говоря нет,сегодня вообще в такой депрессии,что жить не хочется,не понимаю что на меня нашло вообще:((
Ответ дляСигарный шланг
ну автор, никто за вас ничего не сделает, нет таблетки волшебной, ну кроме сами понимаете каких таблеток. Только вы сами своими действиями сделаете себя счастливой, без практики просто мыслями, таблетками - пресс не накачаешь, правда же и с мозгом счастьем, радостью тоже самое.
psiholog 1976• 23 декабря 2016
Чтобы быть счастливой, нужно кардинально в себе что-то поменять. Счастье нужно заслужить. Если вы будете просто ждать его, оно не появиться. Нужно меняться в лучшую сторону. Все изменения начинаются с образа мышления с негативного на позитивный...
Ответ дляpsiholog 1976
Вы шутите? Почему человек должен счастье еще и заслуживать?, он при рождении уже имеет право на счастье.
psiholog 1976• 23 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
В моему великому сожалению, я не шучу. Это, скорее вы летаете в облаках. Еще наверно розовые очки не сняли. Но это дело поправимо. Объясняю правду жизни: если человек не растет (развивается, изменяется), он не стоит на месте, как вы наверно подумали, он деградирует. Под лежачий камень, вода не тякёт - как сказали еще древние люди. Если человек хочет увеличить свой доход, он должен совершенствовать свои профессиональные навыки. Надеюсь вы с этим спорить не будете. Так вот, точно также, если человек хочет счастья в личной жизни, он должен немного поработать над собой, чтобы улучшить кое-какие качества в характере. (Счастье и сексуальное удовлетворение - это не одно и то же, это я так на всякий случай сказал.) И профессиональный успех, и счастье нужно добиваться. Как все остальное в этой жизни. Вроде бы все логично!
psiholog 1976• 23 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Ответ дляpsiholog 1976
Уважаемый, вы будете поправлять мои очки розовые, которых нет?, все что вы описали я прекрасно знаю так как я психотехнолог, психолингвист. Меня смутила ваша фраза ’счастье нужно заслужить’, это унитарная коммуникация: - должен, заслужить, правила и т.д. Человек имеет полное право на счастье, его не нужно заслуживать’(мы же не собаки все-таки заслуживать), а уж будет он что-то делать для того что бы он был счастлив или нет, вопрос другой. Счастье не нужно заслуживать - что бы быть счастливым нужно поработать над собой.