Ноу коммент• 21 декабря 2016

В какой момент Вы поняли, что пора разводиться

кнопкодав• 21 декабря 2016
Когда ударил по пьяни. Сразу ушла навсегда.
Ищу-брожу• 21 декабря 2016
Ну, когда ударил, изменил, алкоголик и др. это намного легче понять. А когда вроде бы все нормально, но понимаешь, что разные и др. другу не подходите, то можно годами думать о разводе и плыть по течению. У меня так, понимаю, что надо, но не могу выйти из зоны комфорта.
автор Ноу коммент • 21 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
У меня тоже так.Мне всего 28.А я вот такая мямля.
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2016
Когда слова и поведение БМ стали вызывать желание применить к нему физическое воздействие
Кошка Мурка• 21 декабря 2016
когда наконец то дошло, что люди не меняются.
Либо терпеть такого какой есть,либо уходить. Я выбрала второе.
Автопортрет нурофена• 21 декабря 2016
Когда исчезла последняя капля уважения к нему.
Та никада в жизни• 21 декабря 2016
когда поняла что мне одной с грудничком на руках, легче чем с ним :))
ушла и не жалею, альфонс и инфантильный маминкин сынок, в итоге у меня только 1 любимый ребенок а не + оболтус 42 летний :))
автор Ноу коммент • 21 декабря 2016
Меня обматерил.Довольно жестко для меня. Никак не очнусь.Одно дело когда в запале страстей,а это так осознано и зло.Я шоке.Я тоже виновата,но себе такого бы не позволила.
автор Ноу коммент • 21 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже ребеночка пора,но боюсь, что ещё хуже будет.
Карта мордвы• 21 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент

будет,если чуство есть, не ’рескуйте’
автор Ноу коммент • 21 декабря 2016
Сама понимаю,но что лучше не будет.Это ужасно.
Под пытками• 21 декабря 2016
когда обозвал меня.
Гл. Амурная• 21 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
++++++++++++++++++++++++++++++
Гл. Амурная• 21 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
После того, как родился ребенок отношения испортились. Маты каждый день, отборные, от которых выворачивает нутро... Собираюсь духом...
автор Ноу коммент • 21 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
когда обозвал меня.
И развелись сразу или созреванили?
Я шалунья• 21 декабря 2016
бегите, пока не поздно
Фиктивная• 21 декабря 2016
я вчера нашла пакетик с травкой,подозревала,но никак не могла доказать, вчера-нашла и сфотала на телефон, что теперь делать не знаю.ребенку 5 лет. а папашка получается наркоман
автор Ноу коммент • 21 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Уходите.Даже не думаете. У меня был такой МЧ и я до сих пор жалею,что верила ему до последнего. Подумайте о ребенке.
Фиктивная• 21 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
спасибо большое, у него стаж по моим подсчетам лет 10-12.мне кажется он уже конченный (((
Приму в дар• 21 декабря 2016
любовница забеременела
Я-ваш шанс• 21 декабря 2016
Меня не материл, не бил, голоса не повышал
Но сука намеренно гнобил
Выставила чмо за дверь когда поняла какой он гнилой
Звездолётчица• 22 декабря 2016
Понимала, что нужно разойтись, разные интересы, детей нет, но были женаты уже 9 лет - сложно. Потом он уехал в командировку на несколько месяцев и я встретила другого мужчину, муж там другую женщину. Вернулся и решили оба, что нужно развестись. Все прошло мирно. И теперь я очень счастлива со 2м мужем - и любовь есть, и дети, и понимание. Очень рада, что решилась на развод. С бывшем мужем больше никогда не общалась.