Прасковична• 21 декабря 2016

Какие крема и средства для лица посоветуете после 35?

Девочки, устала сама понять, какие хорошие средства, хочу попробовать что-то новое. Мне скоро 38, небольшие морщинки, но хуже всего для меня - щёчки как бы обвисать начали ,не знаю, как это правильно назвать. Как у Нади из все буде добре(((((
Тут по поиску пыталась темки найти, не получается. Если можно, ссылочки, или фото, ваши впечатления - помогает, не помогает. Буду ну очень - очень благодарна за ссылки, где покупаете!
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляAlishka34
Это не филлер, называется биоревитализация, та-же мезотерапия только более качественная гиалуроновая кислота австрийской фирмы. Я смотрю тут многие еще и после 40 надеются на кремчики. Чудес не бывает
Спасибо большое, буду читать в интернете)

автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
отличный результат дает карбокситерапия, мезотерапия хорошими препаратами, кремы с пептидами, коллагеном, массаж
Спасибо!
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
У меня тоже сесдерма,довольна.
а какие именно средства у Вас и где берёте?
Alishka34• 21 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
Можно посмотреть в ютубе по названию
Alishka34• 21 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
У них есть сайт http://sesderma.com.ua/ А я беру у своего косметолога, чуть дешевле. Мне очень нравится http://sesderma.com.ua/sesderma-c-vit-sijajuschij-..., но дороговато
А обязательно беру под глаза крем http://sesderma.com.ua/sesderma-daeses-krem-kontur...
Так как под глазками быстрее всего вылазят морщинки
Тролю как могу• 21 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
Сначала взяла на распив у косметолога своей,
Потом купила полные версии на мейк апе.
Посмотрите на сайте,что для вас подойдет,для вашей кожи.
У меня много всего,крема для лица неск видов,для рук отличный крем,тоник,умывалка,у детей,крем для проблемной кожи.
Брала здесь холи ленд,косметолог меня наругала,обосновала все,остановились на сесдерме,и жижи.
Тролю как могу• 21 декабря 2016
Ответ дляAlishka34
Вы с какого города,как вашего косметолога зовут?
Может у нас одна и та же?
автор Прасковична • 21 декабря 2016
Ответ дляAlishka34
Благодарю!
Летчица• 21 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вообще если вы против изначально настроены современной инъекционной косметологии, не настраивайтесь на супер результат, его не будет. Крему ничего не дадут, ни Холли ленд, ни ла прейри, ни ла мер.
я за три года на ла мер и ла прери выкинула столько денеги реально ничего такого

могла к косметологи - пиллинги и ботокс - вуаля!!! вот результат!

Тролю как могу• 21 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
Благодарю!
На мейк апе дешевле,скидка сейчас.
Надо и себе взять этот крем под глаза,у меня другой был,закончился,высох быстро,брала на разпив,баночка широкая,
С дозатором это хорошо и удобно.
Летчица• 21 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
Не,не берите!
Моя косметолог не советует.
тысячи косметологов работаю на холи ленде и довольны
Тролю как могу• 21 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Ну вам же тоже только пилинг и ботокс помог?
Fenix__x• 22 декабря 2016
я думаю, кремы дают базовый эффект. увлажнение, питание. без этого нельзя. легкий лифтинг. улучшение состояния кожи, цвета кожи. Но радикальные изменения - кремы не дадут. здесь, и правда, нужна либо тренировка мышц (массаж или фейсбилдинг - но этим надо заниматься регулярно), либо инъекции - ботокс, чтобы удержать мышцы, гиалуронка и филлеры, чтобы расправить морщины (заломы кожи).