Барбитта• 21 декабря 2016

стоматологи ,пожалуйста напишите , металлокерамика на передние зубы

Поставили на три верхние передние зуба дочке, металлокерамические коронки две и зуб, длина с боковым резцом и клыком нормальна, но на вид выпуклые,большие, видно по немного приподнятой губе ,щели между зубами видны ,на концах коронок видно что-то черное,врач говорит ,что ясна еще опустятся,губа станет на место .
Так ли это ?
Дочка говорит ,что ей нормально,не болит,только губами ощущает объем .
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
спасибо,он мне сказал ,тоньше не делал ,что бы не видно было металла
значит говорите ,что не довольны! начните истерить!

автор Барбитта • 21 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
это ваши деньги, и зубы, и внешний вид,пусть не хотят. вы хотите,и все тут!
он также наверно сделает,уж лучше техника другого
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
другой техник у другого врача.если ваш с несколькими работает ,то другому платить как за новую работу,тогда лучше и врача менять. сейчас практикуют делать фото работ и показывать. пусть техник свои принести вы скажите,что хотите видеть. зуб ,в пришеечной области должен быть желтее,к режущему краю белее и более прозрачным.форма более утончённая и т.д зайдите на стоматсайт вам растолкуют
Печенюшка• 21 декабря 2016
истерика это не вариант !! еще хуже можно сделать , пошлют.... и все )) а переделывать у другого техника узнайте может согласится эти коронки уменьшить ,что навряд ли .. ну с коронками всегда так ... а вы узнайте есть очень тонкое керамическое покрытие но один зуб будет примерно от 3 тыс
автор Барбитта • 21 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
спасибо
автор Барбитта • 21 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
ох так переживаю ,ни дочка ,ни муж не хотят переделывать ,а я вижу разницу ,особенно когда улыбается сильно
Печенюшка• 21 декабря 2016
первую неделю)) заметно потом привыкните)) и она привыкнет)) не переживайте все ок будет )) я себе все верхнюю переделываю)) я представляю .... и больно и денег куча!! а переделывать нет смысла может быть еще хуже !! не факт что будет лучше !! они оботрутся губы привыкнут цвет каплю со временем потемнеет ...
Бубль Гум)• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Автор, никакой разницы не видно , десна немного опустится и накроет чуть двойку , вы просто привыкли к другим дочкиным зубам , зубы хорошие , ничего ужасного нет , они подогнаны под прикус , и если бы были большими , то рот не закрывался
Печенюшка• 21 декабря 2016
я вон себе белые все делаю и мне по..... будет видно что накрыты... или нет)))

Парасюха• 21 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Согласна
Басина• 21 декабря 2016
Подождите неделю, посмотрите, как десна себя будет вести. Есть шанс, что опустится. Но так же есть шанс, что за несколько лет она все же поднимется и эту темную каемку все же будет видно.
автор Барбитта • 21 декабря 2016
Ответ дляБасина
я больше всего за объем переживаю,не привычно ,подожду конечно,просто хотела что бы не заметно были.Скажите а объем он так и будет,губа не изменится верно,только ясна могут опустится немного
автор Барбитта • 21 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
да 100% привыкла к другим
автор Барбитта • 21 декабря 2016
Ответ дляБасина
объем так и будет,верно
Басина• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
объем так и будет,верно
Опустятся сосочки и обьем будет меньше казаться.
Басина• 21 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
да 100% привыкла к другим
а что было до коронок?
автор Барбитта • 22 декабря 2016
Ответ дляБасина
а что было до коронок?
зуб был выбит ,ставили родной ,но не прирос