Директриссимо• 21 декабря 2016

Посоветуйте качественный хороший Термос!!

Девочки хочу мужу для поездок купить термос . Может кто сталкивался и посоветует фирму ?? Спасибо.
Прикуси Язык• 21 декабря 2016
stanley

Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
stanley
Фигня,лучше зажируши-2 дня держит-100% проверили на себе
nusya_0204• 21 декабря 2016
Tatonka
Таки в курсе• 21 декабря 2016
Сотая тема за последние пару недель.
Юзните поиск хоть ради приличия.
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2016
Взяли сначала Стенли с утра налили кофе-в обед тёплый,а искали по отзывам ,потом взяли зажируши большой и муж себе взял маленький(правда он стоит 1500,но он того стоит)
ТихоЯ• 21 декабря 2016
а для школы посоветуйте?)
pristinanna• 21 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
а можно на англ название?
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1679900
pristinanna• 21 декабря 2016
Zojirushi

Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2016
Это маленький
автор Директриссимо • 21 декабря 2016
И где купить этот зажируши))) на розетки есть? )) пойду гляну. Спасибо девочки)
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Мы брали в рыболовном магазине,там из какие хотите (цвета,объёмы ,для воды/еды)
Umka_Tanya• 21 декабря 2016
Tramp! И только Tramp!
Пользуюсь около 5 лет. Если в прогретый термос залить кипяток, то через сутки - 65С! Это очень классный результат! Уверенно могу рекомендовать.
автор Директриссимо • 21 декабря 2016
Блин цены конечно капец!!!!
автор Директриссимо • 21 декабря 2016
Ответ дляUmka_Tanya
Tramp! И только Tramp!
Цена подходит))) подскажите что значит прогретый ? И какой именно у вас на какой литра и за сколько брали ? И где?? Я так по понимаю по дизайну они все одинаковые
Umka_Tanya• 22 декабря 2016
Прогревание термоса: залить крутой кипяток, закрыть и через 5 мин слить воду. Затем в уже прогретый термос залить напиток, так дольше держит тепло любой термос.
У меня на 0,9л и 1,6л. Покупала давно в Розетке, цена сейчас уже другая.

http://rozetka.com.ua/tourizm-freezers/c82682/prod...

На Розетке часто бывают скидки или промокоды приходят на почту.
Удачной покупки!
Vfndtqrf• 27 декабря 2016
Подпишусь