Кто крайний?• 10 декабря 2016

Девочки, ищу термос качественый и чтобы не протекал, посоветуйте тм

Купила простой, на котором надавливается в крышке и наливается, почти сразу стал протекать и клапан перестал нормально нажиматься. Похвалите свои хорошие термосы.
svetlanos• 10 декабря 2016
былVinzer - поломался через год, сейчас Thermos (кажется, Америка)- уже почти 2 года, нареканий нет. И тот и тот литровый. вакуумный(т.е. колба не стеклянная)

Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2016
Вам нужен для ребенка?
СпайдерВумен• 10 декабря 2016
TM Thermos, Zojirushi.
Сейчас начнут советовать Tramp. Как по мне, то деньги на ветер. Валяется в гараже парочка, на 0,5 и на на 1 л. Барахло. А, покупая, повелась, на советчицу.
СпайдерВумен• 10 декабря 2016
У Thermos есть прекрасная детская линия, если Вам ребенку.
автор Кто крайний? • 10 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам нужен для ребенка?
Нет, для взрослых
Стервочка• 10 декабря 2016
Zojirushi
Весенний Марафон• 10 декабря 2016
Thermos - взяла ребенку в школу. Довольна, не протекает, держит тепло хорошо.
AnnLipa123• 10 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
TM Thermos, Zojirushi.
Почему? Мы пользуемся довольны
nata-@lina-dim@• 10 декабря 2016
А-plus чудовий термос , у батьків 2 рік.
цієї ТМ брала дітям в школу .

СпайдерВумен• 10 декабря 2016
Ответ дляAnnLipa123
Почему? Мы пользуемся довольны
Потому что термосы этой ТМ - это лотерея.
Вам повезло. А мне - нет. Дважды.
Играть в лотерею больше не хочу.
СпайдерВумен• 10 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Нет, для взрослых
Лучше Thermos, Zojirushi еще ничего не придумали, как для детей, так и для взрослых
Я только за!• 10 декабря 2016
Бергоф!!! Супер , будете довольны
Я такая боевая• 10 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
Бергоф!!! Супер , будете довольны
Згідна,тільки Бергофф!!!
allabama• 10 декабря 2016
Зажируши(выше писали)-супер(держит 2 дня ),ещё стенли,го нам не понравился(слабенький ),а Задируши-это термоса для рыболов и прочих-качество супер,но и цена ,кончео,ни Бергов,ни Винзер,ни прочий масмаркет не попадает
allabama• 10 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
поддерживаю
allabama• 10 декабря 2016
Дочке брала а-плюс в школу-фигня,фигней!более менее(для детей имею ввиду)kamile
jammm• 10 декабря 2016
А-плюс, Toscana, Fissman
мадамГрицацуева• 10 декабря 2016
У нас уже много лет Coleman ( как-то так) , лучше не встречала.
jammm• 10 декабря 2016
По камилле у моих клиентов не самые лучшие отзывы

Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2016
Ответ дляjammm
А-плюс, Toscana, Fissman
Fissman - фигня полная.
jammm• 10 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Fissman - фигня полная.
Короче, я так понимаю, что от модели зависит. Выше написали, что а-плюс фигня, а у меня с трубочкой их термос - обалденный. Хоть и детский- сама пользуюсь.

А фиссман- у племяхи для еды термос- тоже очень хороший по качеству.
Братья Капли• 10 декабря 2016
Фирма пофиг. Главное стеклянная колба с вакуумом. И изоляция от наружной колбы.
Сам термос нежный - бросаний на пол может не выдержать, но температуру в районе кипятка часов 12 держать будет.