А_Шо_Такое• 21 декабря 2016
Хотят уничтожить 60 Га леса в Святошинском районе.Кто не безразличен-читайте
Беспредел сегодняшней власти безграничен.
Давайте вместе спасать себя и свой район, в котором живем, хотя бы сидя дома возле компьютера, подписав петицию ПРОТИВ ВЫРУБКИ ЛЕСА.
Хотят уничтожить 40 Га паркового заповедного леса с прилегающими 20 Га соснового леса на Святошино - вот статья:
Вот статья о тех мра...ях, которые хотят это сделать:
Петиция против вырубки леса на Святошин:
ПОДПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
А_Шо_Такое
• 22 декабря 2016
Ответ дляNana88
спасибо за ссылки!! муж 2недели назад ходил на собрание, и как-то все печально...показывали карту (генплан 2025 кажется), где от лесов на святошино ...ничего. зато домов и трц! в итоге собирали подписи против, он был аж 174й...((( многие не в курсе, многим плевать,увы.
Это, конечно, МРАК, я вообще не понимаю, как до сих пор можно терпеть эту НИЧТОЖНУЮ БЕЗЗАКОННУЮ и БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ....
НО есть положительные примеры, когда жители самостоятельно отстояли парк *Юность* и парк *Интернациональный*, которые хотели уничтожить при поддержке местных и районных депутатов: Третьякова, Пабата, Левина - знайте Святошинских МРА...ЕЙ поименно !!!
Поэтому уверена, что в наше нелегкое время только люди могут отстоять свое !