Бурундучиха• 22 декабря 2016
Молокоотсос авент. Г. Сумы может кто продаёт?
Срочно ищу для сестры. С финансами сейчас напряг. Она не из сум. Лежит одна б роддоме. Может кто то продаёт молокоотсос? Или хочет продать, но не выставил?
Простоваля• 22 декабря 2016
Я могу так отдать , сам молокоотсос целый в хорошем состоянии, все зашлушки и мембраны есть в комплекте, но бутылочку купите новую. Но я не из Сум, пересылка НП за Ваш счет
Бурундучиха
• 22 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
Отлично
Давайте. А когда сможете отправить?
Простоваля• 22 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Отлично
Давайте. А когда сможете отправить?
ЗАвтра как раз буду посылку получать, заодно могу и отправить. Пишите в личку адрес