Нежная Лапка• 22 декабря 2016

После проф.макияжа в drybar сильная сыпь

Второй раз пользуюсь услугами визажистов в драйбар, и сильно высыпает. Первый раз думала, что совпадение с циклом. В этот раз красилась на выходных у них для похода на мероприятия, и снова вся в мелких прыщах.
Девочки, может кто-то из вас в подобных сервиса работает, вопрос к вам: вы кисти и спонжи вообще чем-то обрабатываете? Ну это же капец какой-то. Платишь за внешний вид, а потом ещё надо месяц лицо лечить.
Пы.Сы. много лет пользовалась услугами одного визажиста и никогда меня не спало. Сейчас она переехала в другую страну. Я думала, что все визажисты следят за гигиены своих инструментов....
автор Нежная Лапка • 22 декабря 2016
Извините за опечатки. Я пишу с планшета.

Aleksakievua• 22 декабря 2016
Оооо
Прыщи - это ещё мелочь. На фоне того что можно поймать
По теме. Из-за этого дико брезгую. А тушь..помаду..блеск карандаши подводи как вам будут дезинфицировать ?
автор Нежная Лапка • 22 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Оооо
Тушь брала свою)
Тушь для2го класса• 22 декабря 2016
да, плохо кисти моют.. на тяп-ляп водой((( умывайтесь ромашкой и не ходите туда, малл ли что еще можно там поймать..
Соня-сонятко• 22 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Оооо
Тушь не знаю. Но моя девочка для каждого клиента использует индивидуальные кисточки для туши. Помады и карандаши - снимает слой салфеткой + спец. средство. Да их помады обычно кистью наносит. Кисти и спонжи сначала обрабатывает в спец. средстве (в контейнере), а потом ещё в каком-то шкафу (названое не помню). Блески обычно в контейнерах, достаёт ватным спонжем и только потом кистью.
Кстати, помады и блески обычно не в тубах, а в контейнерах.
автор Нежная Лапка • 22 декабря 2016
Девочки, может посоветуете хороших визажистов, которые ответственно подходят в т.ч. и к гигиене, и не за все деньги мира))