Я-ваш шанс• 22 декабря 2016
Проверить на честность.
Кто может сталкивался или покупал на олх меховое покрывало или обувь у этого продавца
У нее дешевле чем у других,но не телефона не дает и имени нету,вот сбросила реквизиты на оплату
Аваль. 4149 50****108 Plokhenko, Stanislav
Может кто покупал у этого продавца и все ок.
Сфера влияния• 22 декабря 2016
У этих пледов закупка наверное дороже. У меня такого плана, покупала почти в три раза дороже.
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Она ссылается на то что у нее ватсап и номера телефона не дает.
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
вы шутите???? продавец зарегистрирован на ОЛХ в декабре 2016 г!!!
А как понять когда она зарегистрирована,если пишет дату обновления обьявления?
Ягодка опять• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Под именем Амира есть надпись что на ОЛХ с декабря 2016 года....т.е. продавец только что зарегистрировался, тем более что не дает ни какой информации о себе, 99% обман, если очень хочется проверить то заказывайте наложкой, если продавец откажет, то тогда 100% обман
Ягодка опять• 22 декабря 2016
Автор, не видитесь на дешевизну, на это ж и весь расчет....если продавец торгует не первый день, то у нее должны быть обьявы на других торговых площадках, там где есть рейтинг (Кидстафф, Клубок и т.д.) попросите ссылку ....
еще вариант, попросите дополнительное фото но в определенном ракурсе и определенного цвета, но это уже трата времени т.к. и так все ясно, что это развод
Пэрисхилтонша• 22 декабря 2016
Это явно моженник. Цена такого пледа 200*240 - 650 грн., 150*180 - 500 грн
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Нашла за 430 грн.Заказала ,завтра отправят.Посмотрим.