Почемучка• 22 декабря 2016
Обидно...мужчина
Зашла к нему на страницу, а он оказывается лайк поставил другой женщине((
фото 10...
встречаемся недавно(даже не встречаемся, а только-только, но так обидно!!! Ревную.,наверное.
Она ему ещё и подарок прислала((
ещё она меня на 10 лет старше)
Как думаете, стоит ли ревновать?
фото 10...
Она ему ещё и подарок прислала((
ещё она меня на 10 лет старше)
Как думаете, стоит ли ревновать?
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну.... прям десткий сад!!!
да!!!)реально обидно
Я когда влюбляюсь,такая становлюсь всегда.
Прсото он никогда лайки не ставил, никому.
даже мне 1 раз всего.
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
Конечно! Мороженой курицей эту даму...
Автор, Вы серьезно?
серьёзно.
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мож сестра?
кстати вариант,я не подумала))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
да!!!)реально обидно
даже мне 1 раз всего.
Вы просто не сидите в соц.сетях... вживую общайтесь))))
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мы общаемся. Просто заняты оба. Часто видеться не можем...
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мож сестра?
посмотрела,нет,на сестру не похожа,они такие разные
котопёс• 22 декабря 2016
Самые опасные психические заболевания:
5. Психоз
4. Невроз
3. Шизофрения
2. Психопатия
1. Палишь, кого он лайкает.
5. Психоз
4. Невроз
3. Шизофрения
2. Психопатия
1. Палишь, кого он лайкает.
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ длякотопёс
Самые опасные психические заболевания:
5. Психоз
4. Невроз
3. Шизофрения
2. Психопатия
1. Палишь, кого он лайкает.
5. Психоз
4. Невроз
3. Шизофрения
2. Психопатия
1. Палишь, кого он лайкает.
))))))это правда)))
Юпитерная• 22 декабря 2016
Сегодня разведусь с женой, на ее счету пару тысяч лайков одноклассникам, одногрупникам и просто фиг знает кому))
Малинка• 22 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
да!!!)реально обидно
даже мне 1 раз всего.
Он Вам только лайк поставил, а Вы уже имена внукам придумали???
Конечно надо немедленно ревновать, предъявлять претензии ’а кто эта курва, которую ты лайкнул?’ и вообще впиться пиявкой и не выпускать. а то тётки на 10 лет старше уведут!!!
Вот кобель!!!
УлыбАчка• 22 декабря 2016
вот вы смеетесь все, а представьте себя на месте девушки или жены, у которой такая проблема. Это я сейчас о себе в том числе... Это реально портит жизнь. А в ответ такой - а что я такого сделал? Ну подумаешь, лайк поставил ))) Что ты так реагируешь??
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо за понимание)
Я думаю,что действительно любая девушка бы волновалась если бы её мужчина ставит лайк чужим женщинам..
Лайк- это вроде как симпатия.
УлыбАчка• 22 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Спасибо за понимание)
Лайк- это вроде как симпатия.
я такая, как и Вы )) ) Вот бесит ужасно! Очень сильно поскандалили в прошлый раз по этой причине. Вроде больше не делает так. Надеюсь ))
Неваляшкина• 22 декабря 2016
Я думаю в том что он кого-то там лайкнул в этом ничего страшного нет, может это директор, подмазался.
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
нет, он не работает в этой сфере...
там на фото смеющая пьяная женщина, полная очень(((
а я худенькая, не пью и не курю..
вот что думать то.
а я худенькая, не пью и не курю..
вот что думать то.
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Не,ну если мы будем вместе жить,то он бы не лайкал)))))))
а пока всё такое, на начальной стадии..чертовски обидно)))
И мне очень приятно,что я не одна и вы меня поддержали.
УлыбАчка• 22 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
мы уже год вместе живем, и то учудил такое. И самое интересное - искренне, не понимает, почему я разозлилась! Говорит, она мне поставила, я ей... Иногда это люди, с которыми он в реале даже не знаком! Не понимает человек, что это виртуальное выражение симпатии. Я уже как истеричка себя веду иногда, постоянно ищу, кого он лайкает... Кстати, ВК есть приложение - кого лайкает мой друг... Не знаю, нужно ли это Вам.
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
ой,не,я пас))) не хочу знать, а то расстроюсь ещё)
Я просто вижу что она его лайкает,дай думаю посмотрю кто там. Захожу и опа!!!А он сток фоток ей налайкал)))
вот мужчины.
Знаете, если бы он моих нащёлкал,я бы даже внимания не обратила на это и наверное не пошла бы по другим фото.
Чёрт,это болезнь.,наверное...))
Это он должен смотреть кто меня лайкает. А не наоборот)))
Но таких как мы с вами очень много,я думаю))которые лайки пасут)
И главное мне не ставит,а кому то ставит. Но это же не нормально))))))))
вот мужчины.
Чёрт,это болезнь.,наверное...))
УлыбАчка• 22 декабря 2016
не нормально ) могу только посочувствовать, сама такая. Но я хоть скандал имела моральное право устроить, у Вас же ситуация не та...
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
да))я вообще могу только здесь поплакать.
Хотя сижу и думаю,что возможно это его старая знакомая,потому что возраст одинаковый у них. (эт я себя так успокаиваю)
Почемучка
• 22 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
но чтто самое обидное- она ему прислала какой-то подарок, не приватный. вот коза,а))))))