Посоветуйте хорошего, не дорогого ведущего.
Оля_030883• 22 декабря 2016
шикарно ведет тамада Татьяна 097 522 99 13, но также нужно заранее спрашивать и договарив
мимимишная• 21 февраля 2017
Ответ дляvalaa31
Спасибо :)
Автор - извиняюсь, что влезла в вашу тему, хочу спросить, вы нашли ведущего? Я сейчас тоже ищу ведущего на свадьбу, или все заняты, или совсем не подходят. Друзья посоветовали Алексея Скрименко , сказали, что это самый популярный ведущий в Киеве, но меня смущает, что парень совсем молодой. Сможет ли он провести торжество на уровне?