Докладная• 22 декабря 2016

Цыпленок жареный, цыпленок пареный)

Довольно часто покупаем домашних цыплят - готовлю и так и эдак, но рецепты уже заканчиваются) прошу помощи - может, нафаршировать чем-то необычным (яблоки, лимон, черри, чернослив - уже пробовали)? Или как-то приготовить нестандартно?
100pudov• 22 декабря 2016
цыпленок табака
Єдина Країна• 22 декабря 2016
Я делала с рисом и изюмом, вкусно. Но мяса много, гарнира мало, так что предпочитаю стандартно запечь или тушить сразу с курицей, а не пихать начинку внутрь.
автор Докладная • 22 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ага, спасибо, такого не готовила еще)
автор Докладная • 22 декабря 2016
Ответ для100pudov
цыпленок табака
Можно, делаю - но нечасто, жареного стараемся мало кушать