Быстровочка• 22 декабря 2016

Что мне делать?

Работаем с мужем в одной компании. Квартиру снимаем, есть маленький ребенок, небольшие проблемы ставят задержку речи. Буквально вчера знакомый мужа сказал что будет набор в другую страну, контракт, 3-4 месяца там, 1 месяц дома. Если поедет, можно будет добавить наши сбережения и его зарплату и купить квартиру, но...он очень хороший папа, сына отводит забирает из сада, занимается с ним, кушать готовит, вообщем мы все делаем вместе, я его очень люблю и знаю что его возьмут, но как настроить себя, как отпустить? свекровь будет помагать, но меня еще пугает, что ребенок в саду сам, тоесть папа в другой стране, у меня работа нужно ехать электричкой..бабушка рядом только..незнаю
Летчица• 22 декабря 2016
как страшно жить....
меняйте девиз
Меня не звали• 22 декабря 2016
соглашайтесь, второго шанса не будет. мой муж тоже уезжал, бабушка здорово выручала
Пушка заряжённая• 22 декабря 2016
успокойтесь вы передадите свое переживание ребенку, и папуля будет ехать с тяжелым сердцем,
Чучело сосны• 22 декабря 2016
настройтесь, что это временно, и это для блага вашей семьи, тяжело, да...но нужно сделать выбор и материальная сторона имеет весомое значение.
автор Быстровочка • 22 декабря 2016
Вот, я понимаю что это не год а несколько месяцев, есть интернет, будет связь, может потому что мы так никогда не расставались
gorikua• 22 декабря 2016
так це прекрасно, коли є кому допомагати, у вас буде бабуся, з ваших слів, я зрозуміла у вас хороші стосунки зі свекрухою і ви з легкою душею можете залишати дитину з нею...І головне,у вас буде своє власне житло,якщо все складеться....Менше переживань, бо і чоловік буде їхати з тяжістю на душі, і дитині передасться...
Страхованная• 22 декабря 2016
Ищите позитив, будет своя жил площадь, а небольшое расставание только ещё больше укрепит ваши отношения
Решка7777• 23 декабря 2016
Из тех, кого компания отправляла ..далеко работать -ни один , после года работы не вернулся в семью.
После Казахстана беби бум в компании, мне после рождения малыша ничего покупать не пришлось.