Подкустовый выползень• 22 декабря 2016

Муки выбора - моб. телефон - официальный или нет. Поделитесь опытом

Мой любимый самсунг, которому 5,5 лет устарел. Увы, андроид максимум до 4,2 и нужные мне программы не устанавливаются, и камера уже не та, памяти не хватает, и экран...
Задалась я выбором нового - большой экран, много памяти, и две симки.
S7 - вот не мой, рассматривала другие телефоны Леново (увы легко ломающиеся), Huawei P9 (у самсунга экран лучше, да и меню другое, шрифт, да много чего не так). В общем я фанатка Самсунгов.
Остановила выбор на Samsung Galaxy A7. Но - памяти только 16, оперативки 3.
Есть Samsung С7000, характеристики лучше, память и 32 и 64 есть, оперативка 4, экран 5,7, фотокамера лучше (у меня сейчас 5,8), андроид последний, но у нас он только серый.
http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smart...
Вот и решаю - серых никогда не покупала.
А как у Вас? Были ли неофициальные? Как работали? Какие камни ждут?
Спасибо за ответы и простите за много текстра.
Боюсь признаться• 22 декабря 2016
прощаем
Вероятненько• 22 декабря 2016
купите мейзу
автор Подкустовый выползень • 22 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
прощаем
Вы так добры и немногословны
Boosik• 22 декабря 2016
за 2 года очень активной работы мой леново а536 ни разу не глюкнул и досих пор не сломался, при том, что даже падал, правда не высоко
памяти вполне хватает, если бы упал так же самсунг, то экрану точно был бы конец несколько раз (по сестре знаю, у нее самсунг был) тоже перешла на леново и папа и мама последняя перешла на леново, у всей семьи модели разные, но леново и мы все довольны. если же Вы все-таки ну совсем настроены на самсунг, и оригинал дороговат для Вас, забейте в поисковике конкретно отзывы по желаемой модели неоригинал, почитайте. Хотя я после маньячества на самсунги ))) своей !’леновой’ вполне довольна.
ura1981• 22 декабря 2016
Ну то купіть сірий потім підіть в регіональну митницю, сплатіть 32% мита і радійте офіційному телефону
Ответ дляВероятненько
купите мейзу
фанат самсунгов. У подруг мейзу - хвалят. Надо будет поюзать Meizu Pro 5
Спасибо
Вероятненько• 22 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
у мужа мейзу доволен на все 100%, я не фанат самсунгов, я фанат айфонов, но когда беру его телефон, думаю, зачем платить больше?))
Ответ дляBoosik
Спасибо. По цене эти два самсунга одинаковые, серый дороже немного, но и лучше. А леново - у свекрови два было - не прижился.
Boosik• 22 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
кстати много отзывов категоричных таких по леново или оооочень довольны или ооочень недовольны, так что многое зависит от модели думаю так и от привычек человека ))) в любом случае, удачи с выбором!
Ответ дляBoosik
Спасибо!!!
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2016
ну, о с7 очень мало информации, обзоров нормальных как таковых я не нашла о нем. На оф.сайте производителя тоже о нем ничего нет.
Я б его не брала, это какой то черный чемоданчик:).
Я покупаю S7-уже заказала,, жду:).
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2016
если S7 не подходит, берите А7 или А5 2016.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я покупаю S7-уже заказала,, жду:).
А где, если не секрет? В цифре на выходных была суперпредложение 19,999, очки и скидка 1000 на следующую покупку.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2016
На Миколая были скидки кстати хорошие - 20 % во всех магазинах, можно было легко взять за 14500 в том же цитрусе, фокстроте.
я покупаю от производителя на прямую, со скидкой 30%, как сотрудник этой компании, внутрення распродажа. А так вообще сейчас мониторила цены, так есть варианты по цене до 14000 грн. в интренет магазинах с 12 мес.гарантией.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2016
вот здесь выбивает дешевые предложения
http://ek.ua/SAMSUNG-GALAXY-S7-32GB.htm
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я рассматривала G935FD Galaxy S7 Edge 32GB
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2016
едж, дороже будет конечно на 3000 тыс.
ЧукИГеки• 22 декабря 2016
Купите себе Xiaomi Redmi 4 , новинка на рынке мобильных телефонов. Муж мой очень доволен качеством и цена очень скромная, по сравнению с моделями, имеющими такие же функции. Муж покупал на этом сайте http://y.ua/product-266534.html дешевле не нашли. Работает, как часы-просто летает , процессор отличный и камера и цветовое разрешение.
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо!