Inna_Sh• 22 декабря 2016

Корова наложкой Новой Почтой

Девочки, мир сошел с ума..."или кто здесь?"...ищу себе котейку на ОЛХ из "отдам даром" и вижу такое))) Звучит так "Отдам в хорошие руки корову и теленка ....Хочу сказать всем что хочу отдать даром свою корову в связи с срочным переездом отдать в хорошие руки что бы за ней ухаживали хорошо все спасибо. ... Фото не реальное ,нет возможности сфотографировать,постараюсь на днях сделать реальное.Или поменяю на эхолот,или что либо полезное,с предложениями звоните или СМС,тут бываю редко.Отправлю новой почтой наложным платежом без предоплаты.Или личная встреча." ...Девули, подскажите тариф пожалуйста на отправку коровы с телеком НП))) я уже 10 мин не могу успокоиться....
Вот ссылка https://www.olx.ua/obyavlenie/otdam-v-horoshie-ruk...
13чудоСВЕТА• 22 декабря 2016
Так даром или все-таки наложенным платежом?

Неновая почта• 22 декабря 2016
...или личная встреча )))).
По-моему, человеку просто скучно - тестирует реакцию модераторов ))
АлывердЫ• 22 декабря 2016
Автор, ну что тут не ясного, кто то стебется или чей то номер оставил что бы достали звонками.
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2016
корову новой почтой... Мда
автор Все возможно • 22 декабря 2016
Я-то как раз и понимаю что это стеб))) решила с Вами поделиться бурной фантазией соотечественника))) я бы не придумала такого, хотя на фантазию не жалуюсь))
АлывердЫ• 22 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
раз есть телефон, значит видимо не стеб, любовнице мстят
автор Все возможно • 22 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
От она жестокая правда)) сподвигнувшая чей-то мозг изыскать форму мести любовнице)))
АлывердЫ• 22 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
На заметку Советчицам, к мороженной курице и венку добавилось отдам корову на ОЛХ с номером телефона любовницы
Бубль Гум)• 22 декабря 2016
А позвоните, кто нибуть, с серьезными вопросами! Очень интерестно, кто и как будут отвечать

сектантка• 22 декабря 2016
Так там ещё и курочек с петушком Игоряшей отдают)))
Неновая почта• 22 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
у меня подруга может так держать лицо несколько часов кряду, я же лопаюсь от ржачки на 2-й минуте ))).
Как-то давно мой младший брат напроказничал в гимназии, вызвали родителей. Брат, чтобы маму не расстраивать, попросил меня прийти. А я, зная о своем свойстве колоться, попросила подругу ’поторговать лицом’ и прикинуться сестрой ))). Так она в кабинете директора с железобетонным выражением лица долго беседовала с директором о достоинствах и недостатках воспитания в семье, пока мы с братом почти качались по полу от смеха под дверью )))