Фифачка• 22 декабря 2016

Вопрос к замужним.

Кто в браке себя чувствует одиноким?
автор Фифачка • 22 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Автор, вы не отвечаете на вопросы или опять тема, зашел один вопрос задал под анонимом, потом второй недавно зарегестрировавшийся ссылки на суперспециалиста дает?
У меня проблема с интернетом.

Напролом• 22 декабря 2016
Удалено администрацией...
Напролом• 22 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
если , Вы намекаете на меня , я здесь случайно
автор Фифачка • 22 декабря 2016
Ответ дляНапролом
Удалено администрацией...
Спасибо! Я о нем слышала, но именно - этот вебинар не смотрела.
Напролом• 22 декабря 2016
Ответ дляФифачка
если все понять , то отношения можно оживить и каждый день засыпать и просыпаться счастливой на плече у родного человека, чего желаю каждой женщине всего мира, только мы влияем на семейный очаг-Хранительница семейного очага
Напролом• 22 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Поправимо?
Тогда расскажите мне как заставить отца двоих маленьких детей пойти на работу. Уговоры, беседы, слезы, ругательства и угрозы - не действуют. За три года ни копейки в дом не принес и на работу не думает. Или подскажите как развестись и лишить родителських прав - есть такое понятие как тунеядство? Я уже от ночной работы за компом и от бешеной гонки по магазинам за едой со скидками загибаюсь! Тут еще темы про подарки на НГ. Я точно знаю какой у меня подарок - вчера довязала себе варежки, а то руки уже во флисовых с дыркой осенних по холоду отваливались, а в карманы не могу - в руках детские ладошки
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 22 декабря 2016
я выгнала неработающего мужа альфонса к его маме когда дочери было 11 мес. он ушел по моему с удовольствием, наверно ждал этого. если мать и отец посчитала нужным воспитать своего сына альфонсом, пусть на старость лет и кормят свою сыночку!!! он потыкался помыкался, потом обстоятельства заставили искать работу. искал искал - большим начальником никто его не взял работать. пошел работать грузчиком. потрудился так пол годика, пошел таксовать. а когда жил со мной и дочкой, корона мешала работать идти, да и зачем, мои ж родители зарабатывают, меня и ребенка кормят одевают и его накормят. Но я сказала нет, мои родители тебя кормить не будут.
Мальчун-задирун• 22 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
и что сидите сейчас одна))) и так и будете сидеть, тоже мне причина для того, чтобы выгнать мужа)
бЭйбА• 22 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
родители мужа уже там, откуда не возвращаются. мой вариант - только детей в руки и на выход

Пищалка• 22 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Поправимо?
Не работает - не ест. Сразу зашевелится.
бЭйбА• 22 декабря 2016
Ответ дляПищалка
ага - замок на холодильник и малышей кормить когда папа спит...не вариант, к сожалению :(