СовНарКом• 22 декабря 2016

А вам нравится продукция Барилла?

Интересно в Италии котируется? Понятно, что макароны неплохие, а вот соусы, напр. Болоньезе?
Поросенка• 22 декабря 2016
Да, вкусно))

Что-то не спится• 22 декабря 2016
Да.
HelenaM• 22 декабря 2016
Макароны да, другое не пробовала.
Оцененная• 22 декабря 2016
Нравится, и паста и соусы к ней. Но пока она к нам доедет накрутка в 3-4 раза перестаёт нравится.
Акуна_Матата• 22 декабря 2016
соусы отличные
Чебуравлик• 22 декабря 2016
Не в Италии, но в северной Европе предпочитаю брать их из-за вкуса, хоть по сравнению с другими и дешевле.
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2016
Ни макароны, ни соусы не нравятся. Есть другие вкусные фирмы в Италии.
SnowCat• 22 декабря 2016
а чего накрутка.. в Метро полкило пасты - 29 грн. Но насколько она вкуснее наших... небо и земля
автор СовНарКом • 22 декабря 2016
Ответ дляОцененная
соус 69 грн на кидстафе.недорого я считаю. Только что приготовила, очень вкусно

Прячусь от Всех• 22 декабря 2016
лазанья у этого производителя - лучшая
Анна П.• 22 декабря 2016
Самые лучшие макароны !!!
автор СовНарКом • 22 декабря 2016
А какие ещё достойные производители? Может настольном столичном рынке дешевле?
Коленная ложечка• 22 декабря 2016
Всегда беру в Польше в Ашане , Получается 12 грн. На наши
Коленная ложечка• 22 декабря 2016
Там постоянно акции на них
автор СовНарКом • 22 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Соусы или макароны?