Кофр для ноги• 22 декабря 2016
Закладівает уши при посадке
Здравствуйте
Девушки помогите! Закладывает уши при полете и посадке
Боль не выносимо адская, последний раз через 3 дня пришла в себя! может кто что подскажет,лететь уже завтра?
в аптеке посоветовали только леденцы(
Интернет Бродилкин• 22 декабря 2016
И возите с собой карамельки. В это раз летели в Египет, приземлились ´с ушами´, обратились в медпункт при отеле - доктор дал бесплатно капли в уши, все прошло после парочки закапываний и перед полетом за несколько часов сказал капать - идеально перенесли посадку и взлёт (у нас из 4-х членов семьи трое чувствительны)
Интернет Бродилкин• 22 декабря 2016
И, конечно, ищите беруши. При чем покупали аптечные - не то. В Дьюти в аеропорту лучше, тоже снижают боль
Кофр для ноги
• 22 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может есть название?
спасибо огромное
с меня шоколад
и мы в египет, попали с туроператором не очень и авиакомпания тоже
веселый будет отпуск
спасибо огромное
с меня шоколад
веселый будет отпуск
Кофр для ноги
• 22 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо..
думаю в этом аеропорту дьютика нета
поищу капли по дороге, спасибо)
думаю в этом аеропорту дьютика нета
поищу капли по дороге, спасибо)
Интернет Бродилкин• 22 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
спасибо..
думаю в этом аеропорту дьютика нета
поищу капли по дороге, спасибо)
думаю в этом аеропорту дьютика нета
поищу капли по дороге, спасибо)
А кто туроператор? У нас был TPG - именно медпункт и все с ним связанное - супер. Никогда не было, чтоб даже лекарства бесплатно дали. Трансфер тоже норм, толькопоселегие жуть было
Кофр для ноги
• 22 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и у нас он же
начитались отзывов))
А летали кем?
начитались отзывов))
А летали кем?
Неправдиша• 22 декабря 2016
Надо часто глотать слюну или пить воду маленькими глоточками, тогда не будет закладывать уши.
Дама-мадама• 22 декабря 2016
Авиа Море. Или любые другие таблетки от укачивания. Я ем перед взлетом и перед посадкой всегда. Запивать нужно сразу резко минералкой, т.к. действуют они, как но-шпа, отрафируя, замораживая желудок на время. Но и на всю ЦНС действуют. Из за этого никогда нет рвоты, тошноты, головной боли и заложенных ушей
Интернет Бродилкин• 22 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
и у нас он же
начитались отзывов))
А летали кем?
начитались отзывов))
А летали кем?
Не помню)
Но вылет из Жулян был
Очень важно, чтобы свободно дышал нос. Если есть хоть небольшая отечность, капайте перед самым полетом что-то сосудосуживающее. И как уже выше писали - открывать рот, зевать пошире, жевать жвачку, сосать леденцы. Нужно постоянно проталкивать в уши воздух путем частого глотания.
Коренная киевлянка• 23 декабря 2016
Мне кажется от самолета зависит еще и взлета/посадки. В боинге у меня все ок, а последний чартер на подозрительной посудине с трудом пережила. До этого я боли никакой не чувствовала. А тут все пассажиры жаловались.