Рву и мечу• 22 декабря 2016
Новый канал - так низко пали, где же патриотизм
Показывают ролик, сейчас абзац идёт. Ведущий говорит, скоро украинские производители одежды поднимут цены на 20 процентов. Объясняют это дизайнеры подорожание цен на сырье, а некоторые просто банально хотят больше заработать. В это время внизу экрана написаны торговые марки, которые спонсируют -Остин, и другие. Около 5 торговых марок.
Все европейские.
И сравнивают китайскую рубашку мужскую, европейскую и украинскую. И берут сливают Китай и Украину. В конечном итоге украинскую рубаху кое-как реабилитируют, но все равно осадок остался и на коне вуаля европейские производители! Это как вообще?
Полностью продажная передача и канал, терпеть их не могу. Сидит ведущая, а сзади на экране монитора открыт сайт розетки, шопопало.
Все европейские.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2016
Так если б ведущие были в тряпки от украинских производителей одеты, на них бы смотреть нелья без слез было
Аноним_Русалка• 22 декабря 2016
В нашем городе есть магазин украинской одежды. Цена примерно как у берешки, ресервед и т.п.
И у этих марок качество хромает.
Но украинские это вообще печаль.
Первая стирка катышки - форму потеряло, вылиняло
И у этих марок качество хромает.
Но украинские это вообще печаль.
Не служанка• 22 декабря 2016
а вы, простите, украинские вещи носите? или некст, асос и прочие неукраинские бренды?
КрытыхРынков• 22 декабря 2016
остин не самое лучшее качество, но цена - да, позволяет купить, делает Россия. Украинское все плохого качества. А то что хорошего, стоит дороже европейского. Мне дешевле из США заказать картерс по скидкам, чем купить Бемби.
Рву и мечу
• 22 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
неважно, что я ношу. Сюжет заказной и с такими сюжета мы всегда картерс покупать будем.
Слоник-тоник• 22 декабря 2016
купили маламу карточку зимнюю Украинского производства. Хорошая, но цена....дешевле заказать в Америке со всеми доставками. Купила на пробу.
Гу го гу го гу• 22 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
а может сюжет для того чтоб головой начали думать и за качество бороться, а не на патриотизме играть?
типа если настоящий патриот ходи в г*не за бешеные деньги, а не покупай европеское?
украинские вещи есть не плохие, но стоимость их в разы выше европейских и американских брендов сделанных в Китае и далеко не каждый может себе их позволить.
Рву и мечу
• 22 декабря 2016
Ну не знаю, одно дело реклама, но так в наглухо сливать и без того неважнецкую промышленность
Пищалка• 22 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Покупаю остин в России- шьет Китай
Пасти Ла• 22 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
не смотрела выпуск!но что значит в наглую сливать??там что была шикарного качества рубаха?
Радуга-дуга• 22 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
А кто виноват, что вещи действительно качества посредственного? Новый канал?
Как нефиг делать• 22 декабря 2016
Ну так может надо начинать шить нормально украинским производителям? Сколько раз покупала украинское - две крайности, если качественное, то такое дорогое, что проще купить зару, а если дешево - то с качеством беда, дарили дочке платья укр. производителя - у нее голова в горловину просто не пролезает. Кто так шьет-то?
Детектор лжи• 22 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Как раз очень важно. Если критикуете эту передачу, то скорее всего вы и ваша семья одеваетесь исключительно в одежду укр. производителей. Если нет, то разговор ни о чём. Начинать нужно с себя.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
А есть наша альтернатива? Сопоставимая по цене/качеству? Естественно, лучше упомянутый картерс купить, чем нашу фигню, которая после второй стирки катышками идет и нитки со всех мест торчат.
Ошеламиссимо• 22 декабря 2016
Автор, вы с какой планеты прилетели?? Вам 70 лет?? Или никогда не думали, как на ТВ зарабатывают деньги???
Ошеламиссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
существует еще такое понятие, как СКРЫТАЯ РЕКЛАМА
Пасти Ла• 22 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Капец,, вы даже не понимаете О ЧЕМ Я.
о чем? а то ,что каналам нужно врать про супер качество вещей укр.производителей?
Не будь КакСвета• 22 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Капец,, вы даже не понимаете О ЧЕМ Я.
я не знаю насчет качества вещей и патриотизма, но сама передача ’Абзац’ - абзац полный. смотреть невозможно
Пасти Ла• 22 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
что именно не нравится?
Не будь КакСвета• 22 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
что именно не нравится?
все. формат. сюжеты. кривляние ведущих. перекручивание фактов
Коленная ложечка• 22 декабря 2016
Знаю несколько украинских производителей детской одежды: Моне и Лукас, но цены... естественно я лучше куплю в Америке или Испании, а иногда даже Италии две вещи, чем одну Моне например