Рву и мечу• 22 декабря 2016
Новый канал - так низко пали, где же патриотизм
Показывают ролик, сейчас абзац идёт. Ведущий говорит, скоро украинские производители одежды поднимут цены на 20 процентов. Объясняют это дизайнеры подорожание цен на сырье, а некоторые просто банально хотят больше заработать. В это время внизу экрана написаны торговые марки, которые спонсируют -Остин, и другие. Около 5 торговых марок.
Все европейские.
И сравнивают китайскую рубашку мужскую, европейскую и украинскую. И берут сливают Китай и Украину. В конечном итоге украинскую рубаху кое-как реабилитируют, но все равно осадок остался и на коне вуаля европейские производители! Это как вообще?
Полностью продажная передача и канал, терпеть их не могу. Сидит ведущая, а сзади на экране монитора открыт сайт розетки, шопопало.
Все европейские.
Аноним Завхоз• 22 декабря 2016
Ответ дляKsenyaD
Не знаю, что такое Картерс, но уже месяц как фанатка магазина Все. Свои. Купила там пару вещей, очень нравится. После зарплаты еще пойду. На сюжеты на ТВ внимание вообще не обращаю -они сами ничего не решают, что скажут-то и поставят в эфир (рекламу и промо, имею ввиду).
А что за магазин? Интернет?
Люблю Украину• 22 декабря 2016
Вибачте, але в нашій країні партіотом може бути тільки повний ідіот.
Накладная• 22 декабря 2016
Остин - это российский бренд, как и Carlo Pazolini, Sela, TJ Collection, Oggi, Ralf Ringer, Camelot, Tervolina, Gloria Jeans, Gee Jay. ВСЕ это Россия... Если их рекламирует Новый канал, то ... какой патриотизм? Война ведь идет...
с_переулочка• 22 декабря 2016
ну так одевайтесь во все украинское. кто ж вам мешает? не вижу смысла подпевать оды в тему украинскому- качества это не придает
Рву и мечу
• 22 декабря 2016
Ответ дляKsenyaD
И я! Купила 2 по 700!)) классные. И дело не в том, патриотов я и или нет, новый канал был таким патриотически настроенным, а тут за деньги полтасовывают факты. Да в ресервде джинсы и платье купила, Фу! Цены я бы не сказала, что дешёвые, а качество г.. Просто как в термосе чувствуешь себя качество Остин тоже не особо. Короче новому каналу- деньги как говорится не пахнут. Филонова эта, Жижа-отвратительные просто
Рву и мечу
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
То есть вы 2 года назад были и теперь перестали, то есть ваш патриотизм тогда новый канал нагнал? Я так и думала
Рву и мечу
• 22 декабря 2016
Ответ дляkidi_cow
Это конкуренция. Выигрывает тот у кого лучшее качество и соответственно ниже цена. Все просто, но ради этого выпуска могли бы и в украинское одеться.
Я считаю что их сюжет был заказным, внизу были рекламодатели импортной одежды. Это неправильно
с_переулочка• 22 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
существует еще такое понятие, как СКРЫТАЯ РЕКЛАМА
не скрытая реклама, а паблисити
Рву и мечу
• 22 декабря 2016
И да, сюжет проплаченный. Но! Критиковали не конкретных украинских производителей, а в принципе всех. И не конкретных европейских производителей хвалили- а всех! Я считаю это недопустимы, даже за деньги. Продались за бабки, а недавно вещали про патриотизм