Обращеница• 22 декабря 2016
Почему перестало быть модно печатать фото и делать альбомы?
Я женщина не древних лет,но у меня есть куча альбомов с фотографиями,начинаю с моего совершеннолетия ,а сейчас у дочки была свадьба так все фото на флешки,даже не могу кому то так показать,не удобно и не практично.Дочка говорит что я как будто из прошлого века.
Марафетчица• 22 декабря 2016
годами собираюсь распечатать фотки. руки не доходят. А ведь фото с альбома это так мило.
Думы мои думы• 22 декабря 2016
Я не знаю чи це модно чи ні, але я теж друкую фото. Мені приємно сісти , взяти в руки альбомчик і подивитись фото.
В знайомої всі фото і ведео з донькою з її народження і до 10-ти років були на компі. І от в один день це все накрилось. Нічого нема: ні з роддома, ні з садочка, ні перший клас - мені особисто було б надзвичайно шкода.
Ширли-Мырли• 22 декабря 2016
А я всегда делаю отчёт за прошедший год и печатаю фото, где была, что видела, интересные и красивые места. Это, конечно, недёшево, но того стоит. Вот состарюсь и с удовольствием буду листать свои альбомы с воспоминаниями
Кисельная барышня• 22 декабря 2016
Люблю листать фото альбомы. Но вот уже два года как не заказываю печать фотографий.
Нет лишних денег. Не могу позволить потратить 300-500-1000 грн на фото. Ведь архив накопился немалый.
Шкура Шуры• 22 декабря 2016
А почему перестали заказывать портреты всех членов семьи у художников? :))
Потому, что технологии развиваются.
У каждого второго есть смартфон и планшет с доступом в Инет, на которых можно показать фото. А все снимки хранить в облачных сервисах
Потому, что технологии развиваются.
Престидижитатор• 22 декабря 2016
просто это стоит денег и при выборе купить покушать или распечатать фото ответ очевиден
Беговая дорожка для носа• 22 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Я тоже раз в году печатаю около ста фотографий: и себе в альбом, и бабушкам фото с внучкой и их сыном-дочкой раздаю)) все таки память) а то бабушки и ноут или флешка такие ’разные вещи’
Время от времени печатаю бабушкам по стопке фоток, особенно после поездок. А себе помаленьку фотокниги собираю, но к сожалению большая часть макетов в электронном виде , то все то руки не доходят заказать печать, то деньги внезапно заканчиваются. А фото в электронном виде время от времени пересматриваю. Но да, это не то... И еще терпеть не могу видео :) Ни разу не пересматривала видео своей собственной свадьбы, записи утренников детеныша из садика, школьных мероприятий. Заказываю с мыслью, что, может, в глубокой старости захочется пересмотреть и складываю в шкафчик
Ширли-Мырли• 22 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
100%
Вспоминаю время, когда модны были съёмки на видеокассеты, потом на видике смотрели. И где сейчас эти видеокассеты и видики? Там же будут и ноуты с флешками. Техника идёт вперёд! А фотоальбом с фотками всегда останется
Вы не старомодна, глупости, вы хотите осязаемые вещи, я тоже такое люблю. Чтобы можно было рассмотреть, пощупать. Фотографии напечатанные другие совершенно.
Скорее просто не хватает времени или лень этим заняться. Я когда дарю оформленный альбом с фото - не нарадуются, что наконец-то есть в печатном виде.
И клиентам после свадьбы рекомендую сразу сделать или фотокнигу или оформить альбом, напечатанные фотографии даже в рамке выглядят по другому.
Лично я свои лучшие совместные фотографии печатаю обязательно. Их не много, но это самые любимые и проходя мимо рамки на стене с любимыми семейными фото у меня подымается настроение.
Так что дело каждого печатать на альбом фото или нет.