Выручалка• 25 июля 2013
Девочки помогите сделать качественное резюме
Есть резюме сделанное мной уже года два назад, на сегодня оно устарело, может есть здесь девочки с опытом в этой области? Буду благодарна за помощь, резюме могу скинуть в личку ))
Выручалка
• 25 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
А чем оно на сегодня устарело-то?
Есть новый опыт работы, но он не официальный, так подработки, но они дали свой опыт который хочется донести до работодателя, да и вообще я вот сейчас пересматриваю его, а мне что то не так.. не пойму почему, вот и прошу знающего человека помочь ))
Выручалка
• 26 июля 2013
Ответ дляДобрая_Фея
давайте. всем кому правила резюме, везло с поиском в работе)
Огромное спасибо что отозвались, бросаю в личку )) Может и мне повезет
Бабульция• 02 ноября 2013
Ответ дляДобрая_Фея
может и мне поможете исправить резюме,раз уж Вы владелец легкой руки!!! буду благодарна)))