Аноним Советчик• 22 декабря 2016
Опять конфликт в саду...
Девочки вообщем история такая,ребенок в саду до 16.00 сегодня забрала его в обед,утром приведя ребенка ,я ему сказала что заберу в обед,вообщем вышла в 12 еще и позвонила ей ,трубку не взяли ,пришла ребенок плачет и только вечером сказал,что воспитатель сказала (мама врет ,она за тобой не придёт)!Как себя вести!?
Аноним Советчик
• 22 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ей - это кому?
Сорри - воспитателю.
Как нефиг делать• 22 декабря 2016
Вы только вечером узнали почему ребенок плакал днем?
Почему сразу ,в саду,не разобрались?
Радостина• 22 декабря 2016
Ну так надо было и воспитателю УТРОМ сказать, что заберете сегодня в 12...
А то ребенку сказали, а воспитатель не в курсе... Мало ли что может говорить воспитателю ребенок, что его мама рано заберет...
Единственное, воспитатель не права, что сказала мама ВРЕТ...
вихователька не має ніякого такту.
адже дитина ваша почула слова ’мама за тобой не прийдет’ - уявіть який це стресс для дитини почути, що все!!! мама не прийде!!! і тут навіть не важливо було для дитини вдень чи ввечері!!!
з вихователькою не просто поговорити, а заборонити їй принижувати вас в очах дитини. Після розмови з вихователькою піти зразу до завідуючох садочком або до психолога і поговорити про некоректну роботу виховательки!
Гл. Амурная• 23 декабря 2016
Ответ дляir.zhuck
вихователька не має ніякого такту.
Может для начала предупреждать воспитателя о своих планах?
И орать моменьше....