Скользкая• 22 декабря 2016

Кто пользовался кремом Mezo - Беллорусь

Девочки, ищу для кожи вокруг глаз , но мне нужен не крем а как гель.
Нашла этой марки , кто пользовался ?
Понравился вам или нет?
Божий одуванчик• 22 декабря 2016
Беларусь

Ваша прЭлесть• 22 декабря 2016
Я, и кремом и маской мезо - фуфло полное
автор Скользкая • 22 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Не понравилось или не подошло?
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
Не понравилось или не подошло?
Нет понравилось, там вообще состав так себе, но я все равно взяла попробовать, он даже нормальную не проблемную кожу век не увлажняет толком, мне даже показалось что после него кожа стала суше, но мне вообще из белорусской косметики подходил только один продукт из сотни опробованных -маска кислотно-глиняная, но ее больше не выпускают ;)