Софиевской пл., Мариинском парке , Поштовой пл, ВДНХ.
Ответ дляTinochka
Що вам сподобалось?
Якщо чесно я вже роки два не було на нашій ялинці, того року хотіла, але так і не поїхала. А зараз мене вразила атмосфера сама, і на Софіївській плоці вона виглядає краще, чим раніше на Майдані.
Ялинка гарна, хоча мені і минулорічна дуже подобалась.
На иголках• 22 декабря 2016
Мы с дочкой только собираемся на выходных съездить на Софиевскую и в Мариинку. В прошлом году на Софиевской понравилось, как-то душевно, что ли))) Ребенок почему-то так запомнил, теперь договаривается, что в субботу там погуляем))