Солнечный день• 22 декабря 2016
Выручайте криворукую :) Трафареты для макияжа глаз. Где купить?
Девочки, я всегда была криворукая и стрелки мне рисовали только подружки, на праздники А мне с ними тааак красиво! И вот, смотрела видеоблог какой-то и тут ба-бах! Обзор на водостойкую подводку, в комплекте которой трафареты. Как я загорелась!!! Бегом искать, перелазила все и какое же было мое разочарование! Продается она только в России. Девочки, выручайте, пожалуйста.
Может, у нас такие все-таки продаются и я плохо искала?
А, может, кто-то в Россию будет ехать или есть возможность передать? :)
Полное название: Kiss Набор Сat Eye Wing It Eyeliner Kit KEYE01C (01-559)
Буду прям очень-очень благодарна вам! Хочу в новогоднюю ночь быть красивой.
Доставучая• 23 декабря 2016
Купите в художественном магазине тоненькую кисть и пользуйтесь ею. Та, что в комплекте - никуда не годиться.
Рисуйте сначала точечки над веком, а потом соединяете
Эх, а мне они вообще не идут
Доставучая• 23 декабря 2016
А, и главное - во время работы рука должна быть на упоре
Посмотрите ролики в ютубе
ШапкаУшанка• 23 декабря 2016
больше чем уверенна, что с этим трафвретом тоже вам учиться придется. Так что купите ксить да учитесь без трафарета. дешевле будет и почему уверенна,что карисвей. Я тоже когда училась эти стрелки рисовать