Аноним_573• 04 сентября 2012
Ботинки Бартек
Девочки, кто брал на зиму своим малышам зимние ботиночки Бартек. Всегда носили Суперфит, а в этот раз решила что-то поменять. Как вариант рассматриваю Бартек. Поделитесь пожалуйста как они в носке, не мерзнут ли ножки в холода, промокают или нет в слякоть ? Буду признательна за ответы.
Anjutochka• 04 сентября 2012
А мы две зимы относили Бартек, и на эту зиму снова Бартек будем брать. Ножки не мерзли, носок теплый ни разу не одевали. Я очень довольна!!!
Аноним• 04 сентября 2012
А мы остались недовольные(. Ножки всегда были ледяные. Носили на цигейке. Может в термо ножки и тёплые не знаю. Но все знакомые,которые покупали на зиму Бартеки, тоже плевались.
Аноним_573
• 04 сентября 2012
Ответ дляAnjutochka
У нас были термо-. Мы в восторге!
Не протекли зимой и ножки были теплыми ?