Аноним_573• 04 сентября 2012

Ботинки Бартек

Девочки, кто брал на зиму своим малышам зимние ботиночки Бартек. Всегда носили Суперфит, а в этот раз  решила что-то поменять. Как вариант рассматриваю Бартек. Поделитесь пожалуйста как они в носке, не мерзнут ли ножки в холода, промокают или нет в слякоть ? Буду признательна за ответы.
Аноним Завхоз• 04 сентября 2012
Я ЗА СУПЕРФИТ!в вашем случае менять не стоит.

a_pavlova• 04 сентября 2012
У нас были на цигейки. Нам не понравились. Для морозов у нас были другие. Одевали в плюсовую температуру, так как в минус - ноги сразу мёрзли. Больше Бартеки не покупаем.
Anjutochka• 04 сентября 2012
А мы две зимы относили Бартек, и на эту зиму снова Бартек будем брать. Ножки не мерзли, носок теплый ни разу не одевали. Я очень довольна!!!
Аноним• 04 сентября 2012
Мы тоже носили две зимы бартек , остались довольные!!!!
Аноним• 04 сентября 2012
А мы остались недовольные(. Ножки всегда были ледяные. Носили на цигейке. Может в термо ножки и тёплые не знаю. Но все знакомые,которые покупали на зиму Бартеки, тоже плевались.
Anjutochka• 04 сентября 2012
У нас были термо-. Мы в восторге!
NatKyn01• 04 сентября 2012
Мы тоже носили зимой на цигейке,для Ялты даже очень хорошо грели,и большой плюс прорезиненный носок,до конца зимы вид приличный был,ничего не обшарпалось и не протекало!
автор Аноним_573 • 04 сентября 2012
Ответ дляAnjutochka
У нас были термо-. Мы в восторге!
Не протекли зимой и ножки были теплыми ?
Марина26• 06 сентября 2012
У нас тоже были на цигейке. Носили до -5. Если холоднее - ножки мёрзли. Внешний вид отличный, удобные, лёгкие , не промокают. Классные ботиночки, но не для больших морозов!