dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
290 usd
Это уже не очень хорошо( У меня заказов примерно на 500 долларов всего, даже чуть больше. два недавних на 100 и 120 долларов и Ваша ситуация оптимизма не прибавляет.
Отпишитесь пожалуйста завтра, есть ли информация по Вашему заказу

_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляГореотума
прикольно так вы 4 мес ждёте ) а как как почитать ее комменты ну прям такая вся такая .... овца блин , хоть бы уже не покорилась
Угу)) и не отвечать с ее стороны “не корректно”
_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Конечно, если что-то получу)
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляDelizioso
Ого( сумма да, немалая
Да ничего бы этого не было, если бы Посредник с людьми по-человечески разговаривал. Ей звонили уточнить по просроченным заказам, а она ’достали’ и швыряла трубку. Ну, разьве это нормально?! У нее взрослый сын. Мог бы и помочь. А она разным людям разные причины своего отсутствия рассказывала и , как оказалось, у нее это уже не форс-мажоры, а система
Я верю в разрешение проблемы, но люди за свои же деньги не должны оставаться в неведеньи
Гореотума• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
а чего вы ждёте 4 месяца ?
_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляГореотума
а чего вы ждёте 4 месяца ?
Предоставила принт-скрины выкупа, скопировала письмо с амазона...
Гореотума• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
ну, хорошо , а где заказ тогда ? перевыкупила когда ?
zoranina• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
вы с какого города?
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Да, получал. Задержка была на 1 неделю. Первый из заказов от 28/08 - с ее слов получилась оплошность amazona, нужно перезаказать - ок, и до сих пор жду.
Есть тут посредники? Может быть оплошность этого сайта, что бы пришлось что то перезаказывать с Амазона?

_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Если бы знал где, наверное, не писал бы здесь
Гореотума• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
есть посредники, амазон ждать с августа это нечто , там отмена прилетает максимум через 5 дней
Гореотума• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
перевыкуп когда был ? что она отвечала по первому недоезду заказа ?
angel75• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
дали - ждем понедельника) никто ж не идет домой..
Дать то дали, но обгадили и кости перемыли так, что если у человека давление то оно ее по второму кругу шибанет.

Я два дня служу за темой и у меня вопрос, а почему Вы автор не сделали такую тему без анонимов? А то как то не правильно выходит, все пишут кто что хочет под анонимами, а обсуждаете КОНКРЕТНОГО человека.

Попросите администрацию убрать всех анонимов и тогда все будет по честному.

Смотрю кто то ниже пишет типа адрес кто то знает этой Люды, а Вы знаете кто пишет то? Под анонимом может кто угодно написать, тут такие суммы обсуждались у этого посредника что мало ли кто к ней домой может заявится после этой темы и вынести те же самые ваши заказы. Вон у людей сумки отбирают с продуктами возле больших супермаркетов.

Девочки, будьте немного добрее и беспечнее.

Я понимаю что все хотят подарки к НГ деткам, мужу, себе получить, но не все от посредника зависит то, бывают такие обстоятельства что она просто не в силах повлиять на них.

Я к примеру, сделала заказ в конце сентября и только неделю назад приехал товар, но я изначально морем заказывала с чилдрена и что Вы думаете, пришо только 2 вещи из 7 заказанных. Понятно что мои деньги зависли у посредника до след раза. Я сама в шоке была, мой постоянный посредник всегда оперативно доставляет заказы, всегда все четко, а вот с осени какие то провалы с дрставкой.

Я если что, то не Люды заказчик, не подружка и т.д, просто пишу не давайте никому адреса ее и уберите анонимов, такое время страшное сейчас мало ли кто и с какой целью тут чего пишет и ищет.
Вот если заказывали товар, то почему не писать без анонимов, объясните? Чего боятся то ?

У меня все, кидайте тапками

Всех с наступающим , всех благ всем

Гореотума• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
давайте переписку, тут вам правду и скажем
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Удалено администрацией...
Извините ,что мешаем Вам Люсику зад..цу лизать...!!!
Жоан• 25 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Фууууууу, склочая Вы...
Гореотума• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

У меня все, кидайте тапками

Всех с наступающим , всех благ всем

я с вами согласна , личная информация не должна тут мелькать , только в личку между собой .
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Фууууууу, склочая Вы...
Вы свои посты почитайте, вот где
Тень льва• 25 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
Вы наверное шутите? У людей детские новогодние подарки у нее в заказах и костюмы. Она брала чужие деньги, обещала и тупо не выкупала и это перед НГ, а вы ее оправдываете, дескать стресс у нее. А у людей не стресс, они причем? Пусть подруг позовет - разгребут завалы, отправят то что есть, напишут что точно будет а то чего нет и не будет - пусть деньги вернет. А то стало тут популярным пирамиды создавать да еще и нервничать дескать обидели незаслуженно.
Поддерживаю Вас полностью!

ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

У меня все, кидайте тапками

Всех с наступающим , всех благ всем

На счет личной информации Вы действительно правы. Но она уже тут мелькала. Были отправки укрпочтой и самовывоз. Адрес не есть тайной...уже
angel75• 25 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
А кто точный адрес знает?
С какой целью интересуетесь?
Созвонитесь со своим посредником и уточните у нее сами.
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

У меня все, кидайте тапками

Всех с наступающим , всех благ всем

отвечаю на вопрос про анонимов - прочитайте мою тему - там просто стоит вопрос - кото что знает про Люду и все? там нет никакого предположения про то, чтобы ее оскорбить или еще что-либо - просто вопрос - кто знает, почему она не отвечает? и то эта тема только после того, как я увидела ниже тему, но ее быстро закрыли там не было ответа, что же все таки случилось - чел. отправил мне посылку и не дал ттн - я 2 дня не могла до нее дозвонится и дописаться - вот и спросила..
дайте ссылку как написать админам про анонимов
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

У меня все, кидайте тапками

Всех с наступающим , всех благ всем

Вы правы
angel75• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уже конечно не есть тайной, постарались....добрые люди.

Нужно просить администрацию удалить посты с ее личной информацией и открыть анонимов, котрыеиписали ей типа бойся из дома выйти и все в этом духе.
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Амазон работает четко, не может заказ от 28/08 еще быть в пути, никак. У них служба поддержки колоссальная, отвечают в течении суток. Если что не так деньги возвращают 1-2 дня. Амазон не идет в сравнение ни с одним сайтом амер. пишу вам как посредник-заказы море это максимум 5-6 недель со всеми задержками магазинов, авиа до 3 недель, это если долгая доставка по сша. Форс мажоры бывают, но очень редко. И абсолютно решаемые везде. И если завал на работе-то необходимо остановить заказы или брать частично. Это мое мнение. Счет выставляю в течении часа после получения товара, отправки каждый день, на НП по 3 раза в день, и болен не болен такого понятия нет, есть работа и обязательства перед клиентами.
Неваляшкина• 25 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Я сегодня на укрпочте забрала одну свою посылку, надеюсь и остальные получу.
Можете адрес ее написать?
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
Можете адрес ее написать?
в воскресенье на укрпочте?
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Не ведитесь, кое-кому очень выгодно, чтобы тема затихла, а без анонимов так оно и будет.
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Блин, девочки, вы тут все такие лояльные, ждете по 2-3 месяцы, на игнор, хамство и прочее находите пояснение и терпеливо ждете... приходите ко мне)))) у мен через 4 недели мор спрашивают-где товар??))))
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо, получается заказ был просто не выкуплен и , в лучшем случае, перекуплен и должен быть вот вот по срокам?