Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Ну откройтнесь, чего стесняться? А то под анонимом я тоже много чего рассказать могу - фантазия позволяет)
Зачем? Вернете мне деньги? Посредница прекрасно знает кому должна, для нее я не аноним.
Ответ дляpristinanna
пишу без анонима. Кроме того тоже иногода выкупаю людям как посредник. Никого не защищаю. Просто хочу чтобы все, кто ещё не получил свои заказы от данного посредника имели веру что ли - мои два заказа с Волмарта от 07.11 и 08.11 приехали даже раньше срока. Посылку укрпочтой она мне отправила 13.12 забрала посылку 20.12. Все мои заказы приехали. НО куртка, да, не дорогая. но всё же я рассчитывала её носить с белыми кроссовками весной. Разрез от канцелярского ножа по груди, ремонту не подлежит, разрез по пакету от магазина и по куртке свежий, не затрёпаный - это так она или её помощники открывали посылку. Уже на моё сообщение от 20.12 по поводу этого пореза, она не ответила. Но, я так смотрю, что мне ещё крупно повезло, что мои заказы были и выкуплены и доставлены. Девочки, очень хочу чтобы все получили свои заказы или хотя бы деньги за не выкупленное.
упаковка тоже порезана?
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Мне как то пришла порезаная куртка с лансенда. Упаковка целая, а куртка резаная(
Мне с Гепа, тоже упаковка целая
Мааарковная• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Имеют и еще как имеют. Но разводить истерию и накручивать друг друга/ читай троллить- реально не понимаю зачем???
Люда не прячется - всем отвечает по телефону. В пятницу мне сказала что в инет выйти не сможет и общались в смс... Так в чем кидалово? в том что пропала? Ну такой она человек, вот так реагирует на проблемы или болезнь. Мы все идеальные?
Вы наверное шутите? У людей детские новогодние подарки у нее в заказах и костюмы. Она брала чужие деньги, обещала и тупо не выкупала и это перед НГ, а вы ее оправдываете, дескать стресс у нее. А у людей не стресс, они причем? Пусть подруг позовет - разгребут завалы, отправят то что есть, напишут что точно будет а то чего нет и не будет - пусть деньги вернет. А то стало тут популярным пирамиды создавать да еще и нервничать дескать обидели незаслуженно.
Ответ дляМааарковная
От того что раздуете истерию и устроите линчевание кому-то полегчает?
Мои подарки там тоже!!!!
Мааарковная• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Вот и я о том... е факт что посредник порезал - мог брак быть, особенно если цена низкая, как написала девушка-покупатель). Мне Люда много раз говорила - упаковки не вскрывает
Пакет тоже разрезан. Это обычно при вскрытии общей сборной коробки бывает
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Курточка с Гепа кстати тоже через Люду была заказана, но пакет был не вскрыт, видно что упаковка заводская
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Я Вам отрыто пишу что мне всегда четко и быстро возвращала, Вы же , прячась, пишете о кидалове!! Или откройтесь или не верю)))
Ага, предоставили скрины возвратов и все такое :)
Не верьте, я Вам тоже не верю.
Ответ дляDelizioso
Девочки, будьте чуть лойльней что ли
Вся ситуация выглядит как добивание человека ногами
Дайте шанс той девушке разобраться с заказами и возвратами средств
Я понимаю, деньги-подарки. Но нельзя линчевать человека без доказанной вины
Удалено администрацией...
Я благодарна небесам от отвода меня от посредничества. Занималась им с 2007 года, даже раньше. Я из тех, кто под 30 доставляли Англию ( правда, сюда входил вес-шип)
Адский труд. если работать масштабно. Как вспомню -верите, мороз по коже,
Курсы, таможня, неликвид....
Не думаю, что Люда умышленно пошла на какой либо обман
Дайте человеку шанс, просто навсего
Курсы, таможня, неликвид....
Дайте человеку шанс, просто навсего
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляDelizioso
Курсы, таможня, неликвид....
Дайте человеку шанс, просто навсего
Курсы, таможня, неликвид....
Дайте человеку шанс, просто навсего
Согласна с Вами и , по большому счету, у меня, например, нет другого выбора, т к заказы на разной стадии, а самые крупные - им неделя полторы всего
Мааарковная• 25 декабря 2016
Ответ дляDelizioso
Курсы, таможня, неликвид....
Дайте человеку шанс, просто навсего
Курсы, таможня, неликвид....
Дайте человеку шанс, просто навсего
Так у посредника давно эти проблемы это не снежка это уже лавина пошла. Вы в одном городе? Знаете/можете помочь ей?
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Могу, в личку)
)Мне лень для такого левый акк регистрировать, а открываться подружкам смысла не вижу.
Я не Тролль
• 25 декабря 2016
Ответ дляDelizioso
Курсы, таможня, неликвид....
Дайте человеку шанс, просто навсего
Курсы, таможня, неликвид....
Дайте человеку шанс, просто навсего
дали - ждем понедельника) никто ж не идет домой..
_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Мне посредник должен отдать посилки на более чем на 21 тис грн. Все заказы просроченные. Ни смс, ни вайбер, ни кидстафф - ответа нигде нету.
Я не Тролль
• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Вам по ходу повезло больше всех нас вместе взятых(
Ответ дляМааарковная
Чему я могу помочь)
Я Ее не знаю вообще, посмотрела профиль -автарка узнаваемая мне и все
Хотя -с радостью помогу если обратится в личку. Может что написать , перезвонить в магазины -без проблеи
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
а заказы от каких дат? Получали ли Вы ранее от нее заказы?
_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, получал. Задержка была на 1 неделю. Первый из заказов от 28/08 - с ее слов получилась оплошность amazona, нужно перезаказать - ок, и до сих пор жду.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
А кто точный адрес знает?
в этой теме раньше писали
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
У меня тоже были такие тянучки, пока все заканчивалось благополучно, будем надеется, что и этот придет
А можно узнать на какую сумму этот заказ?
_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
290 usd
Гореотума• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
прикольно так вы 4 мес ждёте ) а как как почитать ее комменты ну прям такая вся такая .... овца блин , хоть бы уже не покорилась