dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Жоан• 25 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вы свои посты почитайте, вот где
Улыбнули))
В подобной манере общается мой 9-тилетний сын)))

автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Не ведитесь, кое-кому очень выгодно, чтобы тема затихла, а без анонимов так оно и будет.
а чего боятся - я этого также не пойму - мы все ждем заказы - ничего страшного, если все узнают, кто заказывал - заказы ждут деткам - я не думаю, что мамочки могут писать гадости - как по мне именно они как и я все верят в хорошее разрешение вопроса
angel75• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
отвечаю на вопрос про анонимов - прочитайте мою тему - там просто стоит вопрос - кото что знает про Люду и все? там нет никакого предположения про то, чтобы ее оскорбить или еще что-либо - просто вопрос - кто знает, почему она не отвечает? и то эта тема только после того, как я увидела ниже тему, но ее быстро закрыли там не было ответа, что же все таки случилось - чел. отправил мне посылку и не дал ттн - я 2 дня не могла до нее дозвонится и дописаться - вот и спросила..
дайте ссылку как написать админам про анонимов
Так Вы же видели что тема пошла не в том духе уже, начали выкладывать информацию ее, угрожать и т.д ПОЧЕМУ не создали НОВУЮ тему без анонимов а в этой не дали на нее ссылку и не закрыли?

Вы понимаете что это может закончится очень плохо? Тут столько всего выложили что мне страшно .

Я вообще считаю что такие темы должны создаваться без анонимов изначально , а если уже создана с ними и идут угрозы, то администрация должна их закрывать.

Устроили травлю и угрозы под анонимами.

Если нечего скрывать, то делайте всемкак нужно.
Я уверенна что до угроз и раздавания ЛИЧНОЙ инфо не дошло бы если бы изнчально все было без анонимов.

Попросите администрацию исправить этот недосиаток и все.

Вас как заказчика и девочек, мне искренне жаль что так вышло, я знаю что такое ждать подарок ребенку когда сроки поджимают.
Жоан• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо, получается заказ был просто не выкуплен и , в лучшем случае, перекуплен и должен быть вот вот по срокам?
А если китайской товар? Его шипят только Америку недели 3-4
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Честно-читаю темы который день, нахожусь просто в ступоре от действий посредника. Я вот клиентам даже говорю через сколько дней груз на таможне будет. Не знаю, у сеян все четко в этом плане, все расписано
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Амазон работает четко, не может заказ от 28/08 еще быть в пути, никак. У них служба поддержки колоссальная, отвечают в течении суток. Если что не так деньги возвращают 1-2 дня. Амазон не идет в сравнение ни с одним сайтом амер. пишу вам как посредник-заказы море это максимум 5-6 недель со всеми задержками магазинов, авиа до 3 недель, это если долгая доставка по сша. Форс мажоры бывают, но очень редко. И абсолютно решаемые везде. И если завал на работе-то необходимо остановить заказы или брать частично. Это мое мнение. Счет выставляю в течении часа после получения товара, отправки каждый день, на НП по 3 раза в день, и болен не болен такого понятия нет, есть работа и обязательства перед клиентами.
Вот покупатель пишет
’Первый из заказов от 28/08 - с ее слов получилась оплошность amazona, нужно перезаказать - ок, и до сих пор жду.’
Получается он первый раз не выкуплен, второй раз должен по срокам подходить как бы, правильно?
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляDelizioso
Я благодарна небесам от отвода меня от посредничества. Занималась им с 2007 года, даже раньше. Я из тех, кто под 30 доставляли Англию ( правда, сюда входил вес-шип)

Адский труд. если работать масштабно. Как вспомню -верите, мороз по коже,
Курсы, таможня, неликвид....

Не думаю, что Люда умышленно пошла на какой либо обман
Дайте человеку шанс, просто навсего
Тут десятки посредников, но темы почему то только ней!
И летом были,и месяц назад.Не справляешься, уйди.
Слава тебе яйца, свой заказ выгрызла.
Но поверьте, если бы такую *подляну* здели мне перед Новым Годом, я бы уже была в Киеве под ее квартирой.и с места не сдвинулась пока не получила свое!
Мадам просто не получала по рукам, за свои махинации!
У нас люди очень добрые.
То давление, то депрессия, то с мужем проблемы, каким боком это относится к заказчикам ?
Почему люди, собирая по сусекам на подарки детям, себе,родным, должны теперь краснеть перед детьми, которые ждут эти подарки?
Зачем нужен Новогодний костюм после Нового Года ?
Хороша ложка к обеду.
И не надо тут рассказывать про ее тяжелое состояние, если заходит на сайт, значит не все так печально.и больше скажу, тут 100% читает.Не было бы всего кипиша, если бы красавица один раз отписалась нормально, или попросила это сделать , сынва, мужа, подружку.
Тут же тайна за 7-ю печатями, о том что происходит.И вполне естественно что люди негодуют.
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

Устроили травлю и угрозы под анонимами.

дайте пож. ссылку куда написать - я не против, а за
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А Вы не видели в каком тоне общалась Людмила с той же художницей? Не очень кому хочется выслушивать подобное за свои же деньги. А она ведь не одна, с группой поддержки.

Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Вероятно второй раз бы не заказывали. У меня у Люды тоже были китайцы - второй раз мы не рисковали. Вернули деньги
angel75• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Конечно выгодно, особенно мне выгодно.

А вот Вы чего так запереживали то?
Я считаю что все должны быть открыты , так как такие уже угрозы пошли как буд то маньяка изловики и жаждуют мести все.
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот покупатель пишет
Повторюсь, амазон может отменить заказ (хотя на практике единичный случай), но максимум в 7 дневный срок после просрочил даты отгрузки, они сами пишут тебе письмо, что так и так. Если не устроит, отменяешь ордер. Но! Все действия надо оговаривать с клиентом, согласен ли он ждать больше
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Улыбнули))
Вот и прислушайтесь к ребенку.
Как говорят *устами младенца, глаголит истина*
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо
_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Она уточнила - сказала согласен ли подождать - я согласился, но заказ должен біл біть в начале декабря. Второй заказ до 9 декабря.
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75
Конечно выгодно, особенно мне выгодно.

А вот Вы чего так запереживали то?
А Вы за что анонимный бан получили? Небось без него сами анонимно писали бы.
Не маньяка, а мошенника. Ждут своих заказов и денег. Всего-то.
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Мне вас искренне жалко... Приходите ко мне)
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
девочки - я попросила админов сделать тему без анономов - это будет правильно и очень жалею, что я до этого не додумалась раньше. Будем ждать
_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Мне искренне жаль посредника, если она не закроет вопрос с посилками или возвратом денег.
К Вам куда?

pristinanna• 25 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
К Вам куда?
Все ждут, что она придёт в чувства и разгребёт эту проблему. Но карты им с мужем уже заблочили. Интересно какие там суммы и как она посылки и за что будет оплачивать теперь. А посылок там у неё едет не мало. Мне, как ни странно, тоже её жаль. 3 детей всё таки.
Erjebaka• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Виннипуховна• 25 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Вот странные люди, честное слово!!! Че истерику развели? =нафига друг друга накручиваете?
Человек - гипертоник! трупом лежит - вот и не отправляет... ну не доползет чтобы разобрать /отправить!!!

Вот хоть кого-то она кинула? реально кинула?

У меня тоже лежит заказ у нее, тоже не счета за вес и тоже очень жду отправки завтра, т.к. заказывала подруге.... И тоже один мой заказ она посеяла в тот злосчастный октябрь(( Но даже мысли не было о кидалове... Ну бывает блин(((( Или вы по себе судите? сами так бы поступили??

Узбагойтесь, а то уже все кости перемыли.... курятник, блин(((
т.е. вы считаете, что долги пятилетней давности- это не кинула ? Если вы внимательно читали тему, вы не могли не заметить нескольких отписавшихся кинутых этим посредником 5 лет назад.
Ах да, я забыла- вы же её постоянная защитница, чуть только тема о её кидалове- вы тут как тут.
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
5 лет назад - это отдельная тема - и мы о ней ничего не знаем - давайте не влазить в прошлое - мы свое настоящее не можем разобрать
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Наши ряды поредеют значительно, я пока не хочу без анонима писать например
angel75• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Не переживайте за мой бан.
Вы сами откройтесь и увидим что у Вас там творится.
Мои баны связаны с полит.стороной.

Я если бы пострадала то писала б только открыто, что вмегда стараюсь делать.
! А Вы хотире остаться хорошенкой перед посредником потому и боитесь открытости, знаете ...одной ж...й на двух стульях.
Иначе почему Вы боитесь писать открыто?
angel75• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Смотрю вас не на шутку задел вопрос о анонимости, что иак расходились уже.
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
то есть, если Вы напишите без анонима - она Вам не вышлет посылки? не думаю) - ничего страшного тут нет
Erjebaka• 25 декабря 2016
Да хочется верить что Люда просто накосячила по каким либо причинам, кто из нас не косячил на работе? Главное теперь эти косяки разрулить. Знаете как выходит, кому то она - хамила, мне к слову сказать нет, но например чем она мне симпатична как посредник, - хорошие условия, мой город, и например выкупить ночью без предоплаты - круто. А с другой стороны, если всего того за что мы ее хвалим и нет вовсе - нет никакого ночного выкупа и т.д., а есть ’кредитование’ за счет клиентов? (((( Все сложно((((
Жоан• 25 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
И?
Хотите приписать мне сговор? или че там) Я клон или что еще?Тут
же как: кто не с нами - тот против нас))))
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ночные выкупи без предоплаты?
я много заказывала, но она крайне редко соглашалась выкупать за свои. В основном давала ответ, что за свои не покупает, свободных денег на карте нет. Пару раз соглашалась с оплатой утром, но хоть с малейшей предоплатой ночью, что на карте было