Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
И как себя вести

Жестоко
В древние времена за воровство отрубыввли руку. За еще одно- вторую руку. Таким образом обличали воров,и люди знали кто есть кто
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Честно говоря, вообще после таких тем пропадает вера в людей и в порядочность.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Да что там вера,тут человек пропал для общества, навсегда пропал
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Абсолютно логично вы всё написали!
Шансов вернуть свои деньги у тех,чьи заказы она просто не выкупила без лишних телодвижений в праведном ожидании просто нет.
Так что девочки, шевелите задницами,и топайте завтра в полицию,не ждите что кто-то решит за вас ваши проблемы, и на блюдечке вернет вам деньги,этого не будет!
И не думайте- да что там мои 500-1000грн!!!что я докажу?докажете!главное хотеть. Она живет этим, что оббирает нас и наших детей,но оббирает ровно на столько,на сколько вы сами позволяете ей себя обобрать!не прощайте этой воровке ни копейки!адрес есть в теме,страница Вконтакте, фото,телефон, выписки с банк.счетов и переписка!не будьте лохами за свои же деньги.вам они на голову упали?
Поделитесь опытом. Мой офис 2 года назад ограбили, убыток где-то 10 000 грн.До сих пор от полиции никаких действий, хотя бы формальных. А когда на вызов приехали, так и сказали, что никто ничего искать не будет.
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Жестоко
Кроме заявления в милицию больше в голову ничего не приходит. Карты все равно заблокированы.
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
и это было только начало ее неприятностей
Надеюсь у нее хватит ума начать это все разгребать.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Это в ее же интересах в первую очередь
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Тоже надеюсь, что Люда сама разберется с этим и вернет кому деньги, кому заказы.
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
ну если заявление будет не одно , а десятки- сотни кинутых. То вы знаете это даже программу какому-то каналу снять можно и хорошо нагретья на этой теме-)) . Дело само собой разруливаться начнет. Знакомые в органах тоже найдутся у многих и на ТВ
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Это в ее же интересах в первую очередь
Да, но она, видимо, надеется, что прокатит, как в прошлый раз. Сочинит жалобную историю и все.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Знаете, по своему опыту,как бывший работник правоохранительных органов скажу вам,что грабеж- это на самом деле 90% висяк,а в нашей стране и подавно.Так что вам правду сказали, хотя могли и за нос водить
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Эх... как бы нам не пришлось коллективное заявление в полицию нести.
Копуша• 26 декабря 2016
единственная загвоздка в том, что возвращать ей будет не от куда. Безработная, трое детей, квартира съемная, в браке не официально (как здесь все это выше писали)
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Вам ее жалко? Мне -НЕТ
Вы ждете жалобную историю?Я-НЕТ.или заказ или деньги,причем в кратчайшие сроки.с мошенниками у меня разговоры короткие, вообще предпочитаю с ними не говорить, потому как презираю таких людей
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
а это уже ее личные проблемы,как она будет возвращать. Деньги брала?значит о чем то думала. Пусть почки свои продает, идет милостыню в метро собирает вместе с детьми как бомжиха! Она не пожалела моих детей, оставив их без подарков на Николая? Нечего ее жалеть!
Как говорит один мой хороший друг-суку надо сучить!это как раз про люсика
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
простите, вы не Юля случайно?
слышала подобное от своей знакомой и также бывшей сотрудницы органов
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
простите, вы не Юля случайно?
Нет,не Юля:)
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, хоть за правду спасибо))) Мне вообще полиция правду любит говорить, лет 5 назад телефон вытащили и я как порядочная пошла в тогда ещё милицию. Сказали , что поймают какого- нибудь наркомана или бомжа и повесят на него мой телефон. Поинтересовались вызывать ли меня в суд )))
А с мошенниками дела обстоят лучше?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
А с мошенниками дела обстоят лучше?
В случае этой мадамы люсик-взять ее за хобот вообще не проблема, это не какой-то там мираж за экраном монитора,который одноразово обманул и слился(хотя при желании и таких находят)Это вполне реальная мошенница, о которой предостаточное количество информации.Потому я всем здесь настоятельно рекомендую завтра подтянуться в полицию с заявлениями, чем больше резонанс- тем лучше. Чтобы это было не единичное обращение. Она спланированно всё это творила,и это вполне доказуемо.
Я бы довела дело до суда,чтобы она срок получила,пусть условный, со скидкой на ее 3х детей, но чтобы в базах эта особа светилась своими заслугами
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам ее жалко? Мне -НЕТ
Конечно, нет. Просто так не хочется входить со всей этой эпопеей в новый год( И слабо верится, что девушка моментально исправится и все разрулит.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Несите,и сделайте это ДО нового года
Не ждите
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ну карточку мужа всем давала, свою очень редко
мужа за ее деятельность в тюрягу? можна на этом слыть на невиновность
А тем кто заказы свои ждет, еще срок не вышел, то как завление писать, на основании чего? Шанс что она одумается все таки есть
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Это ее головная боль,а не ваша
Не стоит входить в новый год с подарками таким мошенникам,они только этого и ждут
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Несите,и сделайте это ДО нового года
Не ждите
Не могу( Я не в городе сейчас и паспорта с собой нет.
Семенна Семеныч• 26 декабря 2016
Все перечитать не могу - девочки, в двух словах - что там с Лиусик? Это мой постоянный посредник был
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Муж при таком раскладе быстро ее сольет,и на детей не посмотрит,видела таких не раз
Тем кто заказы ждёт- какие заказы???у вас есть документальное подтвержление выкупов???это не тот случай,когда ЖДАТЬ-играет в вашу пользу
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ничего хорошего.отмалчивается,действия свои объяснить не потрудилась. Кто-то ждет надеется и верит в иллюзию,ктото уже побывал в полиции.Перспективы у люсика незавидные на новый год.что еще вас интересует?
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
то есть несвоевременность отправки,мороз на ваши вопросы-вы ей простите только потому,что посылку она вам вышлет?
Вот благодаря таким люди и влипают...
Я никогда не была в такой ситуации у меня слава богу все посредники были отличные когда получу посылку посмотрим какие там есть варианты ответов когда выставляиш оценки
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
постарайтесь не затягивать время