dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Я никогда не была в такой ситуации у меня слава богу все посредники были отличные когда получу посылку посмотрим какие там есть варианты ответов когда выставляиш оценки
вам выслали посылку?

Семенна Семеныч• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ничего хорошего.отмалчивается,действия свои объяснить не потрудилась. Кто-то ждет надеется и верит в иллюзию,ктото уже побывал в полиции.Перспективы у люсика незавидные на новый год.что еще вас интересует?
ну тут уже и семью ее по косточкам разобрали. Я так поняла, что она как когда-то Утенко, набрала денег. заказы не выкупила. А дальше что?
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
постарайтесь не затягивать время
Постараюсь. В любом случае прощать не собираюсь.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Жизнь в постоянном страхе и неприятностях- вот что дальше
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
вам выслали посылку?
Не знаю не отвечает,скорее всего что нет
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А если вам завтра напишет номер декларации, заявление заберете?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
с неоплаченным весом вышлет номер декларации?она даже вес не выставила, посылки нет в природе
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
А за вес вы платили?
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А за вес вы платили?
Да 18.12

КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Я отвечу вам по закону- если мои заказы приедут в полном объеме без всяких нюансов- конечно же заявление придётся забрать- т.к.состава преступления нет.но отзыв будет мегашикарный,уж поверьте!
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Да 18.12
Ну у вас тогда хоть призрачные шансы на получение своего заказа есть!
В моем случае счет за вес никто не выставлял и мороз с 11.12
Был бы заказ-думаю вес бы прислала,она тут людям сделки оценивала этими датами
Санта Барбара• 26 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Вам повезло, а у меня уже 4-й случай такой, что мои посредники мошенниками становятся. Я все еще надеюсь, что Люсик хоть деньги отдаст, хотя мне одежда нужна, а не деньги.
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
У Вас ник классный в тему
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
с вашей удачей вам нужно посредников в своем городе искать,их тогда проще в лес вывозить на экскурсии
Санта Барбара• 26 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А Утенко всем деньги вернула? Я раньше у нее тоже заказывала, Слава Богу мне не должна была.
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
а кто это такая? какой ник здесь был?
Семенна Семеныч• 26 декабря 2016
я одного не понимаю. Я заказывала через нее уже давно и много раз. все нормально было. т.е человек работал. Что сейчас ее переклинило?

Набрала денег, заказы не выкупила. Деньги хотела прокрутить, а потом вернуть или как?
Просто кинуть, так она вообще бы ничего не выкупала.
Она не отвечает?
Семенна Семеныч• 26 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Мне да, но многим так и осталась должна.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Она не отвечает?
НИЧЕГО не отвечает,в том то и дело

Семенна Семеныч• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
НИЧЕГО не отвечает,в том то и дело
мда, весело(((
а я ее реально надежным посредником считала. Правда посмотрела. был заказ, который ехал на три недели больше, но мне было не срочно и она всегда отвечала, почему до сих пор нет. правда через три недели достаточно резко, но в рамках ответила.
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Она не отвечает?
не отвечает, но есть надежды что ответит.
может действительно случилось что-то
Санта Барбара• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
а кто это такая? какой ник здесь был?
да такой и был на англ. Утенко мейл ру или типа того, не момню точно.
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Андрей который? вроди была года два назад тема про мошенника, который деньги брал и не выкупал
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
может действительно случилось что-то
Случилось конечно же:)
Заказы не выкуплены
Денег нет
На тему эту она явно не рассчитывала
Как и на заявления в полиции
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Случилось конечно же:)
Заказы не выкуплены
Денег нет
На тему эту она явно не рассчитывала
Как и на заявления в полиции
я другое имею в виду)
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
а все нашла через поиск темы на советчице
Санта Барбара• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
да сама в шоке, везет как утопленнику. Просто заказываешь у человека постоянно и не знаешь, что потом у него в голове перемкнет. Никто от этого не застрахован. Но я не сильно парюсь, должна конечно мне 570грн. Главное, чтобы мы были здоровы и это было самое большое горе. И от того, что я буду нервничать ничего не изменится. Надеюсь на лучшее.
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
’пусть скажет спасибо что домой еще никто не приходил’. Т.е. Вы сами идти не собирались, но написали эту фразу. Ок)
Та не утруждайтесь,не дойдет все равно!
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вы правы с одной стороны, но вот я, например (да и не только я), этих девочек не знаю. Что мешает им сбросить хоть какие-то подтверждения своих слов.
пы.сы. Я не оправдываю посредника, просто оч. странная ситуация, девочки столько лет молчали, а теперь активизировались. Почему? Для меня этот момент не понятен.
конечно не понятен!куда уж тут.
обьясняю для особо одаренных.
В первый раз вот так тоже входиди в положение,выходиди ищ положения,считали что у человека проблемы.А когда ввидишь что это не одиночный случай , а уже закономерностьто появляются новые впросы по старым темам.
так доходит?
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Я Вам отрыто пишу что мне всегда четко и быстро возвращала, Вы же , прячась, пишете о кидалове!! Или откройтесь или не верю)))
А кого волнует во что вы верите?