dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75
А мне кажется не логично то что человек пишет под анонимом, если был заказ. Я не могу понять чего бояться то? Может Вы объясните.
Вы пишете что видели от нее только добро и в свою очередь пишете что общаетесь но потом расказываете что она Вас кинула, но Вы ее простили, а теперь тут льете масла в огонь ....
Вот мне вот это не логично...как можно общаться с человеком, котрый Вас кинул?

Может я не правильно поеяла Ваше...мы до сих пор общаемся?
?
Я еще раз пишу, я ее не защищаю и не знаю даже, но такие темы должны быть без анонимов и личных данных.
мы услышали ваше мнение,но каждый поступает так;как ему удобно это делать!не было бы обмана со стороны Люсика-никто бы не открывал тему и не писал здесь,вы так не считаете?
Ну а причины анонимности- могут быть разные.ктото всё еще ждёт заказов,почитайте выше-многие в кидке 5ти летней давности просто по доброте душевной простили ей долг,думаю и в этот раз найдутся такие же сердобольные лохи.А кто-то может к примеру собирается к ней домой лично, чтобы отбить ей башку-так чего светиться здесь?
Ответ в любом случае один- НЕ БЫЛО БЫ ОБМАНА И МОШЕННИЧЕЧТВА СО СТОРОНЫ ВЫШЕОПИСАННОЙ ОСОБЫ-НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО НИЧЕГО

Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

?
Общается с девочками из того злополучого сп, написано ж чёрным по белому
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
думаю завтра только ваше уедет
вес выставила ,вы оплатили, значит выслать должна
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
А где Вы указывали способ доставки? ’Выше’ это Вы скрин не захватили или в личке писали?

-07.12.2016--------------------------------------------
маряна б23:19
Скажите пожалуйста еще нет моей посылки очень нужно
Lyusik23:29
Доброго времени а Вы авиа просили ?
маряна б23:45
Да выше написано.Я хотела так чтоб к Николаю приехало
Lyusik23:53
Простите где выше?
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
думаю завтра только ваше уедет
Я тоже склоняюсь к этой мысли-тем кому выставила вес-есть на что надеяться, в отличии от тех,кому не отвечает 2 недели вообще
drakko777• 25 декабря 2016
Ответ дляДомашка
нет..не она общается-
а мы общаемся и другим много лет.
она нам не друг и её нет в нашем кругу общения..
маряна б• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!

маряна б23:19
Lyusik23:29
Доброго времени а Вы авиа просили ?
маряна б23:45
Lyusik23:53
Простите где выше?
Вот то что выше-
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно заказать под ноль- http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...... авиа,так чтоб к Николаю приехало?
ответ для маряна б
09 ноября 2016 (17:59)
Доброго времени да
заказом
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Вот то что выше-
ответ для маряна б
09 ноября 2016 (17:59)
Доброго времени да
заказом
Спасибо)
Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
нет..не она общается-
а мы общаемся и другим много лет.
Ну я объясняла ангелу, почитайте на какой вопрос

Физрукая• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Вот то что выше-
ответ для маряна б
09 ноября 2016 (17:59)
Доброго времени да
заказом
так в заказе не указали, наверное
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Скрин заказа где видно на какой стадии заказ, если отправлен стоит дата доставки примерная, если доставлен стоит аналогичный статус
Спасибо
Копуша• 25 декабря 2016
Девочки, а сегодня к ней кто-нибудь звонил, говорил с ней, те уто заказы свои ждет ,которые пришли или сроки вышли? Может приезжал по заказ домой? Новостей вообще никаких за день?
drakko777• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

?
не правильно поняли
мы- это форум наш жив..общаемся но без люды уже
angel75• 25 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Видела добро ДО кидка, простила долг, а не вообще простила
И где написано, что общается до сих пор?
Вы читаете между строк?
Ну вот если бы Вы не читали между строк, то заметили бы мое уточнение.....´Может я не правильно поеяла Ваше...мы до сих пор общаемся? ?

А то прячетесь от кого то, читаете между строк и еще упрекаете

ВООБЩЕ ПОСТ БЫЛ НЕ ВАМ АДРЕСОВАН,, если Вы тоже заметили
drakko777• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
она мне кстати в личку ответила)) где я счёт и карту написала куда долг сдать
спросила кто я)) боится наверное..или много таких кого кинула..
маряна б• 25 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
так в заказе не указали, наверное
Да мне сейчас пофиг авиа не авия,я посылку свою хочу! Вес оплатила 18.12
drakko777• 25 декабря 2016
вы понимаете!? мне она отвечает..а вам всем нет..
а меня щупает..кто я и чем ей могу быть опасна .Как она спит ночами?
воруя у вас и ваших детей?
обманывая месяцами..прокручивая аферы с вашими деньгами
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
О!так она и личку выборочно просматривает!
Мои сообщения даже не прочитаны
Домашка• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

Я заметила , просто объяснила вам
Вы все пытаетесь подвох найти, и девочкам которые даже готовы скрины предоставить не верите
Ох вам анонимы покоя не дают)))) прям попрекаете всех этим, я пишу вежливо, никого не обижаю, в чем проблема?)

КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
воруя у вас и ваших детей?
Ваш ник не фигурирует у нее в заказах, потому любопытство взяло верх,и она решила прочесть что же вы ей написали, может заказ очередной:)))
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
воруя у вас и ваших детей?
Ну... думаю она и нам здесь отвечает. В роли довольного клиента)
Yuille• 25 декабря 2016
Ответ дляangel75

?
Вы неправильно поняли. Общаемся мы не с Людой, а с участниками той злополучной СП. С Людой прекратилось общение после той ситуации.
drakko777• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
пишите отзывы..честный
и такую же оценку за сделку
Yuille• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
загадка еще та, с маслом в огне не понятна мне тоже
+ простить так просто долг
я бы лучше бездомному эти деньги отдала иди детям нуждающимся купила что-то. но с нее выбила бы их . У других же получилось как пишут, да еще и с города одного, судя оп профилю . Домой бы пришла
Вы не поверите ) Но простили ей многие! Повторяю, её все любили и уважали. Жалко стало, что человек попал в такую ситуацию.
Разве могли мы знать, что через 5 лет она это повторит? А теперь вы про масло..
Ну промолчали бы мы, кто-то из вас милосердных тоже бы простил наверняка.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
пишите отзывы..честный
и такую же оценку за сделку
думаю после такого изобилия тем об этом посреднике-заказывать к ней кто-то вряд ли пойдет, но отзывов нужно оставить как можно больше
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Это только с Амазона?
drakko777• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
думаю ник мой она по этойтеме знает отлично))))
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
сегодня?
Вы объяснили кто вы? и что ответила?
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
это меня и удивило!такое впечатление, что она скорее всего и тему не читает- ей просто пофиг,плывет по течению надеясь что и в этот раз выплывет!
drakko777• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
например я не читала до этой темы форум вообще..некогда
и таких полно
а отзывы я читаю всегда