Елена Коршунова• 23 декабря 2016

Парфюмерия на edp.ua кто покупает

Не знаю на каком сайте лучше купить. Девочки, подскажите, пожалуйста. Edp.ua, parfums.ua .где качество точно отличное и не Турция и оаэ, а Франция, Италия
whenallissaidanddone• 23 декабря 2016
Про мейк ап не слышали, нееее?
эстик• 23 декабря 2016
вот именно, зачем создавать себе лишние проблемы с едр, если есть проверенные сайты типа мейк ап
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Про мейк ап не слышали, нееее?
Слышала, вы там покупаете? Я просто никогда там не заказывала. На парфюмс юа, муж покупал духи и Расчёску. Духи хорошие, Расчёска нет. Теперь не знаю где порядочный магазин
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Заметила, что всегда мейк ап здесь рекламируют, но не все в восторге.
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
От мейк ап отвернуло, когда поняла по шампуню, что не оригинал. Такой объем как продавали на мейк ап, мой парикмахер сказал производитель не выпускает. Так что подделка. Теперь не верю этому сайту. Извините.
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Зашла на мейк ап почитать отзывы о парфюмерии, и та туалетная вода, что я хочу, пишут несёт спиртом. Знаю её и никогда спиртом не отдавала.
Yana_S• 23 декабря 2016
Ответ дляЕлена Коршунова
да ну, вот что-что, а косметика для волос там всегда оригинальная и свежая) ваш парикмахер может быть не в курсе, какие объемы выпускает производитель, нашли кому верить))). написали бы оф запрос с фото производителю - получили бы достоверный ответ, оригинал вы купили или нет
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Так а отзывы на сайте про туалетную воду, плохие. Как теперь верить.
whenallissaidanddone• 23 декабря 2016
Ответ дляЕлена Коршунова
И вы поверили парикмахеру? Я бы сама в интернете посмотрела, какие обьемы бывают;)) может, она это для того сказала, чтобы вы у нее заказывали шампунь? Втридорога, естессно;))
whenallissaidanddone• 23 декабря 2016
Автор, я уже 4 года заказываю парфюмерию. Люксовую и масс. Ни одной претензии по качеству парфюма. Ни одной, честно!
whenallissaidanddone• 23 декабря 2016
Говорят, и парфюмс хороший сайт, что то вроде конкурента мейк ап. Но не буду ничего говлрить о парфюмс, ни разу ничего там не заказывала. Да и не собираюсь, в принципе. Зачем эксперименты, если есть проверенный мейк ап;))
Yana_S• 23 декабря 2016
Ответ дляЕлена Коршунова
что за вода? а то вдруг молекулы - так они все резко на старте спиртом-водкой-самогоном пахнут - и это нормально))
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Уже обожглась, заказала и была разочарована. У парикмахера потом купила, и по хорошей цене, совсем другой шампунь, который даже полюбила. А тот что в интернете покупала даже пользоваться не могла. Это уже мои проблемы и моё мнение. У вас, девочки просто совета хотела. Раз мейк ап советуете, то значит вам нравится. Я бы заказала, но отзывы плохие про водички, теперь стремно.
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Вот почитайте. Пишут 100 % подделка. Я знаю эту воду и спиртом даже с первого пшика не несло. http://makeup.com.ua/product/4176/
Yana_S• 23 декабря 2016
Ответ дляЕлена Коршунова
не все.кто пишут отзывы, разбираются )))
купите, откройте при курьере
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляYana_S
купите, откройте при курьере
Вот как раз пишут те кто знает водичку. Эх, не знаю кому верить, но уже настораживает.
Dinulka• 23 декабря 2016
На этом сайте покупала пудру и парфюм Кристиан Лакруа груша (до этого неоднократно покупала в Дьюти фри его). Оригинал. Про все сайты пишут в отзывах оригинал - фейк 50% на 50%...
Dinulka• 23 декабря 2016
В Edp.ua покупала.
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляDinulka
Вы правы, везде есть как хорошие так и не очень отзывы. Edp сайт недорогой и читала здесь кто то писал что нравится.
Dinulka• 23 декабря 2016
Ответ дляЕлена Коршунова
У моего мужа ест такая вода. Пошла брызнула на руку, изначально - спирт... покупали в Дьюти фри.
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляDinulka
Дьюти фри наш? В нашем уже давно подделки продают. Если иностранный, то нету слов у меня. Эта вода спиртом не несла. Мужу покупала и знаю.
Викана• 23 декабря 2016
Вы по отзыву одного чувака решили, что на Мейке подделки? Может это конкурент?
Я там не один покупала. Всё нормально
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляВикана
Я там не один покупала. Всё нормально
Не возражаю, может и такое быть.
Dinulka• 23 декабря 2016
Ответ дляЕлена Коршунова
Не наш, в Чехии.
автор Елена Коршунова • 23 декабря 2016
Ответ дляDinulka
Не наш, в Чехии.
Значит Чехия продаёт плохое качество.