Ждушечка• 23 декабря 2016
Не успела купить Chanel по акции в брокарде, стоит ли в makeup взять?
Пользуюсь только шанель уже много лет подряд, но всегда пополняла запас в дьютифри, вернее, привозил муж или его друг. В нашем брокарде никогда парфюмы не покупала, не было необходимости.
Сейчас закончился любимый аромат, случайно забежала и узнала, что была скидка. Естественно, его размели. Но, на мэйкапе и тому подобных сайтах, конечно, есть.
Есть ли разница между брокардом и мэйкапом или не стоит заморачиваться? Собственно, я даже качество брокарда не знаю. Подскажите, кто в курсе. Оригинал ли или нет на мэйкапе?
Ждушечка
• 23 декабря 2016
Ответ дляАдминко
Да я бы взяла на мейк апе
У меня знакомая берет, говорит, что можно. Но она и в брокарде берет. Для нее разницы нет. Но, читаю, что многие видят.
Ждушечка
• 23 декабря 2016
Ответ дляluda14
не стоит
может только миньку
Для меня этот вопрос важен, т.к. мне оригинала шанель на 2-3 года хватает. Конечно, летом пользуюсь меньше. А за 1,5тыс. купить, мягко говоря, не тот аромат, не хочется).
Ждушечка
• 23 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
Мэйкап, беру там 5 лет и себе и на подарок
Спасибо.
Ждушечка
• 23 декабря 2016
Ответ дляИрина-V
Покупала на мейкапе тональный крем Chanel,по батч-коду оказался просроченным,но внятного ответа от мейкапа на протяжении недельной переписки так и не получила
А возврат они не принимают в таком случае?
Глаголица• 23 декабря 2016
Да,в этом бок инет магазинов-чтоб доехали целые и тд. У меня ,правда ,всегда норм всё было.
Ждушечка
• 23 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Цитата:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-99322.html два года беру только у нее тестера шанель оригинал.рекомендую
Стоимость близка к оригиналу. Но я вообще из пугливых, такие покупки у частного лица боюсь делать.
Ждушечка
• 23 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Нет, на мейкап подделка
Вы проверяли. И, если да, то с оригиналом, купленным где?
И как можно там проверить, если по всем критериям, вроде, с брокардом сходятся. Так говорят, опять же. Я лично не в курсе.
Печенюшка• 23 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Нет, на мейкап подделка
покажите мне свою историю заказов??? нищеброд
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо.
Так сегодня еще акция есть. Броки еще не закрыты, или прям во всех разобрали? Или Вы не в Киеве?
Ждушечка
• 23 декабря 2016
В Киеве в своем районе и в центре обзвонила все. Размели шанель.( В дальние от меня не звонила, т.к. пока 2х детей соберу, не успею, с вечерними то пробками.
Ждушечка
• 23 декабря 2016
И в том то и дело, что в Киеве скорее разметают)). Муж тоже говорит, прям, не может быть. Это ж не товар первой необходимости... А нет. Не так уж и бедно мы живем, видать.
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Я в броке взяла Шанель Коко мадмуазель 100мл - вот берут сомнения. До этого были 2 флакона из франции и латвии. Более стойкие и запах чуть другой. Хотя может я придираюсь. Лучше возьмите в дюти
Ждушечка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цитата:
Вот и я этого боюсь, очень тонко чую).
Да я бы и не думала, конечно, в дьюти, но муж по работе больше не ездит и мы не планируем ближайшее время поездок(. Поэтому вопрос с любимыми духами надо решить.
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
Цитата:
Вот и я этого боюсь, очень тонко чую).
Вот и мой тоже не ездит сейчас - рискнула, но не довольна.
Ждушечка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне кажется, есть просто люди, у которых обоняние не так развито. Как у нас с Вами - это беда. Я без ума от шанель шанс, но когда слышу на ком-то, точно знаю, оригинал это или нет. Оригинал - это легкий, но устойчивый шлейф, за которым хочется бежать. Вы знаете, шанель - единственные духи, которые мне пахнут счастьем, радостью, праздником. И пахнут дорого). Я, конечно, не гурман, чтобы прям там, но много перепробовала чего).
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
Так душевненько написали

Кондуктор трамвая• 25 декабря 2016
Автор, еще актуально? У меня есть лишний, купленный в Броке, парфюм. Что именно вам нужно?
Ждушечка
• 26 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Еще не купила. Шанель шанс тендер 50мл.