Голубец• 23 декабря 2016
Есть кто работает в Яндексе удаленно?
Типо оператора колл-центра?какая зп?
я заполняла анкету на Ассесора(сейчас уже нет такой вакансии)
Подошла им, но ЗП 2500 за якобы 4 часа работы каждый день. По факту, там больше 4 часов получалась . Я отказалась.
вакансии - типо такой
Томатико• 23 декабря 2016
Намного больше? Мне кажется это неплозая зп за полдня + не надо тратить время на сборы и дорогу.
Томатико• 23 декабря 2016
А если есть перспективы роста (а ведь яндекс - это крупная компания), то вообще отлично.
Томатико• 23 декабря 2016
Хотя пункт про идеального кандидата ’предпочитает выполнять однообразную работу’ - это просто ужас.
По теме. Знакомая работает в колл-центре, в Киеве. Не удаленно. График не знаю. Я так поняла, 6-7 тыс.
Голубец
• 23 декабря 2016
Ответ дляТоматико
там отчет идет не на время
т е там нужно сделать 200 заданий например, в идеале, они пишут 4 часа
но это не реально
6 - реально, и то без перерыва
нужно было скинуть доки, я не рискунала
т к и ребенок в сад тогда не ходил
но смотрю для укр этой вакансии нет уже
может и не так уже плохо
но это не реально
6 - реально, и то без перерыва
нужно было скинуть доки, я не рискунала
т к и ребенок в сад тогда не ходил
но смотрю для укр этой вакансии нет уже
может и не так уже плохо
Голубец
• 23 декабря 2016
Ответ дляТоматико
да, работа очень нудная
однотипные задания
я в принципе люблю работу за компом, но даже мне было тяжело
однотипные задания
Томатико• 23 декабря 2016
Тогда не ваше. Пробуйте писать или дропшипинг. Или торты пеките. Варианты есть ведь.