Голубец• 23 декабря 2016

Есть кто работает в Яндексе удаленно?

Типо оператора колл-центра?какая зп?
я заполняла анкету на Ассесора(сейчас уже нет такой вакансии)
Подошла им, но ЗП 2500 за якобы 4 часа работы каждый день. По факту, там больше 4 часов получалась . Я отказалась.

вакансии - типо такой
https://yandex.ru/jobs/vacancies/back_office/call_...
Томатико• 23 декабря 2016
Намного больше? Мне кажется это неплозая зп за полдня + не надо тратить время на сборы и дорогу.
Томатико• 23 декабря 2016
А если есть перспективы роста (а ведь яндекс - это крупная компания), то вообще отлично.
Томатико• 23 декабря 2016
Хотя пункт про идеального кандидата ’предпочитает выполнять однообразную работу’ - это просто ужас.

По теме. Знакомая работает в колл-центре, в Киеве. Не удаленно. График не знаю. Я так поняла, 6-7 тыс.
автор Голубец • 23 декабря 2016
Ответ дляТоматико
там отчет идет не на время

т е там нужно сделать 200 заданий например, в идеале, они пишут 4 часа
но это не реально
6 - реально, и то без перерыва
нужно было скинуть доки, я не рискунала
т к и ребенок в сад тогда не ходил

но смотрю для укр этой вакансии нет уже
может и не так уже плохо
автор Голубец • 23 декабря 2016
Ответ дляТоматико

да, работа очень нудная
однотипные задания
я в принципе люблю работу за компом, но даже мне было тяжело
Томатико• 23 декабря 2016
Тогда не ваше. Пробуйте писать или дропшипинг. Или торты пеките. Варианты есть ведь.
Веселуха Муха• 23 декабря 2016
да и на рашу работать(пусть они работают там сами