lady82• 21 декабря 2016

Требуется человек со знанием немецкого языка в Польшу

Здравсивуйте,требуется человек со знанием немецкого (хорошего уровня) .Работа офисная ,но с выездом в командировки в Германию .Работа легальная. Зп.от 800 -1000 долл в зависимости от знания языка и смекалки.. По всем вопросам звонить в вайбер +48792218218
Prinzessin• 21 декабря 2016
это ооочень мало))
автор lady82 • 21 декабря 2016
Ответ дляPrinzessin
это ооочень мало))
Интересно,а на какую зп.согласны ехать миллион ? Если мы не знаем знания человека.Если действительно будет работать и стараться и зп.будет больше.Плюс квартира бесплатно.
Prinzessin• 21 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
ну чтобы Вы понимали: с хорошим знанием немецкого в Украине можно больше получать.
автор lady82 • 21 декабря 2016
Ответ дляPrinzessin
Если человек действительно профессионал и не ленив ,то возможны и партнерская работа.К нам уже девочка приезжала с немецким и я бы ей и 200 долл.не заплатила ’НЕ рыба ,не мясо ’ просто жесть.
Prinzessin• 21 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
а почему она к Вам приезжала (насколько я понимаю в Польшу)?
почему Вы не пользуетесь преимуществами нашего времени и не тестируете человека дистанционно? это много говорит и о Вас как работодателе. к сожалению. поэтому такое и находите.
автор lady82 • 21 декабря 2016
Ответ дляPrinzessin
мы ее по скайпу тестировали,пишет и говорит хорошо,но на деле человек безынициативный и мягкий,а тут надо уметь работать и искать контракты,чего она не могла или не хотела .Сейчас рассматриваем даже партнерские отношения в бизнесе ,главное,что бы человек был серьезный .