Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2016

То чувство когда смотришь фотки с корпоративов, а ты весь такой "фрилансер"

]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2016
а я вся такая в декрете))

былоИпрошло• 24 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а я вся такая в декрете))
я с вами, порой даже не замечаешь, что уже суббота))
Иванка Бур• 24 декабря 2016
У меня будет корпоратив индивидуального предпринимателя
ZONT• 24 декабря 2016
Пофиг
Морковку дай• 24 декабря 2016
ага, а за субботу воскресенье семейная жизнь успевает так утомить, что в понедельник - вау, понедельник! сейчас всех по школам-работам и с кофейком у компа!
Уточка• 24 декабря 2016
Если вы видите человека одного, выпивающего - не думайте, что это алкоголик. Это просто корпоратив ФОП:)
Роз-Мари• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
))))) А если двух - это корпоратив двух фрилансеров) у меня сегодня будет))))
в таких корпоративах есть своя прелесть - можно встречаться с теми людьми из коллектива, с кем ты хочешь, идти куда и когда захотите, а не куда выберет начальство - бухгалтерия - кто там чего организовывает)
Хотя у нас для штатных сотрудников, я уверена, будет корпоратив - компания большая и известная.
А мы и себе не хуже погуляем)))

]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
есть такой момент) зато перестали бесить понедельники))
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляРоз-Мари
А мы и себе не хуже погуляем)))
вчера просто очень ржали в семье (*встрачались у мамы - праздник наряжания елки был :))

Брат тестер - работает на Америку - вся команда в Калифорнии.
Его жена - программер - фактически на работу ходит, есть куда - но все равно она ФОП :)
А у нас с мужем свой бизнес - из штата - 1 менеджер :)
Вот такие у нас корпоративы - все по одному :))