Галябалована• 24 декабря 2016
Кто уже подбил финансовые итоги за этот год? Печаль(((
В прошлом году 87 тыс, в этом - 64. А как у Вас сравнительно? Больше или меньше стали покупать?
пьЯНА• 24 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
А какой бизнес, если не секрет?
торговля электротоварами..Помещение 54кв.м
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
А почему нет дохода от магазина, не несут товар, или не покупают?
И несут, и покупают. Правда, значительно меньше покупают, чем в прошлом году. Лето было вообще провальным. В июле-августе оборот был 4000. Амбец. Сейчас лучше. Но никому не жалуюсь, держу нос трубой, хвост пистолетом. Но .......
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
а какая сфера или группа товаров у Вас?
Уже писала - торгую стройматериалами, а 2 года назад открыла ещё+комиссионку.
Физрукая• 24 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ясно, спасибо
Кусочек Сыра• 24 декабря 2016
130 примерно. Это зарплата+от продаж. На жизнь мне хватает. Я уже в таком возрасте, что хочется оставлять силы и время для жизни и семьи, а не все тратить на работу.
Галябалована
• 24 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
124 тис. грн.
За 2015р. всього 52.
А Какой бизнес?
Берегу и стерегу• 24 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
У Вас в год, а у меня в месяц.
Я второй магазин в начале года открыла - так как в прошлом году выручка в первом отличная была! (за один месяц в сезон около 1000 дол отложила просто, не вынимая денег из оборота).
А год провальный и в новом магазине, и даже в старом :(((
Вот 7 декабря закрыла новый магазин (весь год только на него и работала :(( отложеных 0:() (закрыла ,что бы аренду за январь не платить - это ж известный убыточный месяц :))
Надеюсь в новом году хоть на аренде сэкономлю :)
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
А Какой бизнес?
надання бухгалтерських та консультаційних послуг.
ничевока• 24 декабря 2016
Финансовые итоги чего? Вы о торговле?
А мы считаем ежемесячно траты и траты за год...
В этом году, ввиду многих факторов стало действительно хуже... вроде особо ни на что крупное не тратили, ничего особо большого не покупали, единственные более-менее крупные расходы - это 2 поездки ( Карпаты, Львов ) - в сумме 14 тыс, игрушки ребенку... из одежды для нас, взрослых за весь год были куплены: босоножки мне, хорошие, джинсы мужу в стоке, пару кофт в секонде и на Али для дома всякой мелочи и приятностей баксов на 100-150. Тттт, когда были времена получше, одеждой закупились впрок, на ноги есть что одеть..
Берегу и стерегу• 24 декабря 2016
Ответ дляничевока
Финансовые итоги чего? Вы о торговле?
Я в этом году ’забила’ и траты не считала.
Вот с января опять начинаем :)
ничевока• 24 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот с января опять начинаем :)
Не знаю, я без этих подсчетов, наверное, очень бы жалась, что много трачу...) И пыталась бы на всем сэкономить. Дело в том, что нам ремонт предстоит, и в тратах себя приходится ограничивать. +Попутешествовать хочется.. А это как-бы долгосрочные цели.
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Чем торговали и в каком городе, если не секрет? Но чем торговали - напишите.
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Не открывается.
Берегу и стерегу• 24 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
простите, об этом не распространюсь.
НЕ еда, и НЕ что-то глобальное.
Но слегка специфическое. Потому у меня в магазинах нет ’проходного двора’, я как бы не мясом торгую :))
п.с. Мне как-то тут написали, что вообще фонарь, не выгодный бизнес и т.д.
А я уже 5 лет только им и кормлю семью с 3 детьми :)
НЕ еда, и НЕ что-то глобальное.
бибизяна• 24 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не открывается.
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
простите, об этом не распространюсь.
НЕ еда, и НЕ что-то глобальное.
Я Вам не конкурент, я в Донецке- напишите, чем. Просто уже сил нет выживать.
Берегу и стерегу• 24 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну нас же много людей читает :)
Найдутся и конкуренты :)
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
ну нас же много людей читает :)
Найдутся и конкуренты :)
Ну, удачи Вам. Просто очень грустно. Вокруг бомбёжка, с заработком трудно. Думала, хоть кто-то идею подкинет. У самой голова с трудом варит. Хотя я была до войны успешная и обеспеченная.
Рыжая бестия• 24 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
665000 чистой прибыли за 2016 год. В 2015 не считала.
Фирма?Какой вид деятельности?
Кто крайний?• 24 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
Да, это полторы ставки+ продажи онлайн+ огурцы летом...
это вы сама или на семью такой доход?
Галябалована
• 24 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
это вы сама или на семью такой доход?
Мой лично.
неДоЖиру• 24 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Торгую стройматериалами + открыла 2 года назад комиссионный магазин. Пришлось вложиться. По-началу всё отлично, а последние по-года от магазина прибыли 0. Но средства вложены и что делать - не знаю. Стройматериалами занимаюсь уже 12 лет.
А какой город?)