Просто каралева• 24 декабря 2016

Подскажите, какой выбрать вибратор или фалоимитатор, что кому нравится?

35 лет, ни одного оргазма за всю жизнь.
Фиона Шрековна• 24 декабря 2016
даже клиторального??? а во сне тоже не было????? не верю

Злюка-закусюка• 24 декабря 2016
Самый лучший вибратор- ваш пальчик
Просто Филя• 24 декабря 2016
и еще , девочки опишите , как пользуетесь, если можно фото, а лучше видео. Щас все дрочеры сбегутся))))
Поумничка• 24 декабря 2016
Я хочу вот такой:
https://1sex-shop.com/products/klitoralny-stimulya...
Подруга сказала что на 2 скорости за 10 сек получила оргазм
автор Просто каралева • 24 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
не утрируйте
Поумничка• 24 декабря 2016
Вибратор и фаллоимитатор помогут только если у Вас бурная фантазия. Да, они работают долго и без устали в отличии от мужчин, но отсутствует факт теплоты внутри. А если мужчина не хочет принимать игрушку в сексуальных играх, и Вы будете сами играться, то фактор отсутствия телесного контакта и стимуляции других зон - тоже помешает Вам.Мне обычный вибратор помогает только под порнушку
Морковку дай• 24 декабря 2016
https://1sex-shop.com/products/vibrator-real-vibra...

Русская Богатырша• 24 декабря 2016
Девочки, а как бы так заказать, чтобы на НП получить но не указывать фамилию свою?
Флюорография гуся• 24 декабря 2016
Вибратор, для начала любой для клитора
А еще лучше идите в душ, если у вас он сьемный, направляете прямо туда ... И без оргазма не выхрдите
Удачи
Бабка-ежика• 24 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Купіть палку ковбаси - і потрахалась, і наїлась!
Вероника_М• 18 февраля 2017
Удалено администрацией...