Грушки-яблочки• 25 июля 2013

Девочки из Донецка, в каком районе лучше открыть магазин детской одежды?

Дорогие жительницы Донецка, большая просьба   не проходить мимо, а проголосовать в каком районе/микрорайоне/ТЦ и тп.  вы считаете стоит открыть магазин детской одежды?
Мы хотим расширяться,  но не можем найти подходящую аренду (чтоб и место по транспортной развязке было удобным для покупателей, и чтоб мамочек с детками было много рядом (либо проживающих, либо гуляющих), и конечно же чтоб аренда была по адекватной цене). Понимаю, что много хочу, но все-же,  надеюсь, что найдем.

Сегмент цен на товары в нашем магазине: Средний, средний+.

Итак, пока рассматриваем:

ТРЦ Yellow
ДТЦ "Акварель"
ТЦ"Green Plaza"
Амстор,Обжора и т.п.. супермаркеты (где найдем место)- центральные районы города
Помещения в новостоях в спальных районах - центральные районы города

Буду несказанно благодарна за ваши ответы, очень хочется узнать, где вам   было бы удобно (либо удобно на сегодняшний момент) совершать покупки детской одежды.

Прошу проходить мимо с язвительными высказываниями.

За ранее, всем участникам дискуссии - спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 24
6 (25%) Супермаркеты (Амстор, Обжора, Бум и тп)
6 (25%) Спальные районы (центр) города- новострои
4 (16.67%) Green Plaza
4 (16.67%) Свой вариант
3 (12.5%) Акварель
1 (4.17%) Yellow