Грушки-яблочки• 25 июля 2013
Девочки из Донецка, в каком районе лучше открыть магазин детской одежды?
Дорогие жительницы Донецка, большая просьба не проходить мимо, а проголосовать в каком районе/микрорайоне/ТЦ и тп. вы считаете стоит открыть магазин детской одежды?
Мы хотим расширяться, но не можем найти подходящую аренду (чтоб и место по транспортной развязке было удобным для покупателей, и чтоб мамочек с детками было много рядом (либо проживающих, либо гуляющих), и конечно же чтоб аренда была по адекватной цене). Понимаю, что много хочу, но все-же, надеюсь, что найдем.
Сегмент цен на товары в нашем магазине: Средний, средний+.
Итак, пока рассматриваем:
ТРЦ Yellow
ДТЦ "Акварель"
ТЦ"Green Plaza"
Амстор,Обжора и т.п.. супермаркеты (где найдем место)- центральные районы города
Помещения в новостоях в спальных районах - центральные районы города
Буду несказанно благодарна за ваши ответы, очень хочется узнать, где вам было бы удобно (либо удобно на сегодняшний момент) совершать покупки детской одежды.
Прошу проходить мимо с язвительными высказываниями.
За ранее, всем участникам дискуссии - спасибо!!!
Итак, пока рассматриваем:
ТРЦ Yellow
ДТЦ "Акварель"
ТЦ"Green Plaza"
Результат:
вже голосів:
6 (25%)
Супермаркеты (Амстор, Обжора, Бум и тп)
6 (25%)
Спальные районы (центр) города- новострои
4 (16.67%)
Green Plaza
4 (16.67%)
Свой вариант
3 (12.5%)
Акварель
1 (4.17%)
Yellow