Залатавая• 25 июля 2013
ПЛЕСНЯВЫЙ сыр
ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ?ИНОГДА ела его понемного но сегодня был как то особенно вонючь в гостях говорили шо очень дорогой,правда ли это я заподозрила что он реально сплесневел
Результат:
вже голосів:
41 (57.75%)
да
11 (15.49%)
тошнит
10 (14.08%)
нет
8 (11.27%)
только с вином
1 (1.41%)
СВОЙ ВАРИАНТ
Выручалка• 25 июля 2013
очень люблю дорблю: и с вином, и с кофе, иногда просто так... понятное дело совсем немного, а не ломоть в 100г...
Тра Ля Ля• 25 июля 2013
Очень люблю с вином, с грушей, виноградом зеленым. Чем вонючей тем вкуснее. Ела бы каждый день да вот финансы не позволяют.
Белый Лосик• 25 июля 2013
ой! меня недавно угощали! название не сказали но дорогой. но он не вонючий совсем а запах сливочный и очень приятный! правда очень соленый
darinka-ali• 26 июля 2013
Девочки, вот как вы такие сыры едите? Я даже кусочек съесть не могу - только посмотрю на него, аж тошнит. Многие же хвалят. Мне тоже попробовать хочется. А вот как до дела доходит, не могу есть и все...
Послушная• 26 июля 2013
Люблю с плесенью! Но я ела только привезенный из Англии - свекрам пару раз друзья привозили, а они это дело не очень любят... Почти весь сыр был мой!!!
Добрая_Фея• 26 июля 2013
дорблю самый крутой. остальное в нашей стране не ввозится.
хорошие сыры в Польше, в Италии-понятно, но это заказывать где-то нужно...
Самый вкусный сыр, который я когда-либо ела, был камамбер, привезенный из Парижа. Привез друг в подарок, я удивлялась, как он его вообще довез, сыр вонял сквозь десяток пакетов! Запах непередаваемый - смесь запахов стухшей капусты, потных носков, и еще чего-то неописуемого. Но вкус просто божественный! Полгода его уже вспоминаю :)
Пенек Возмездия• 26 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
плеснявый...сколько можно уродовать язык((((
тявкать давно научились? граммотеи