Залатавая• 25 июля 2013

ПЛЕСНЯВЫЙ сыр

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ?ИНОГДА ела его понемного но сегодня был как то особенно вонючь в гостях говорили шо очень дорогой,правда ли это я заподозрила что он реально сплесневел
Результат:
вже голосів: 71
41 (57.75%) да
11 (15.49%) тошнит
10 (14.08%) нет
8 (11.27%) только с вином
1 (1.41%) СВОЙ ВАРИАНТ
Ello• 25 июля 2013
люблю,но в малых кол-вах под вино.А так каждый день бы точно не ела. Вообще с учетом того,что этот товар не слишком прям раскупают,может в магазине он неправильно хранился или лежал долго вот и не понравился вам.

Ширли-Мырли• 25 июля 2013
Плеснявый - не пробовала, а вот с плесенью - под вино люблю.
Люлякус• 25 июля 2013
плеснявый...сколько можно уродовать язык((((
Выручалка• 25 июля 2013
очень люблю дорблю: и с вином, и с кофе, иногда просто так... понятное дело совсем немного, а не ломоть в 100г...
Тра Ля Ля• 25 июля 2013
Очень люблю с вином, с грушей, виноградом зеленым. Чем вонючей тем вкуснее. Ела бы каждый день да вот финансы не позволяют.
coloritka• 25 июля 2013
люблю с грецкими орехами, а еще с вином или как заправку в салат, а так много его не скушаешь
БезникаЯ• 25 июля 2013
люблю плесневые сыры , реально плохой сыр так не пахнет

Белый Лосик• 25 июля 2013
ой! меня недавно угощали! название не сказали но дорогой. но он не вонючий совсем а запах сливочный и очень приятный! правда очень соленый
Nalin• 26 июля 2013
Сыр, виноград и сухое вино Уже хочу)
darinka-ali• 26 июля 2013
Девочки, вот как вы такие сыры едите? Я даже кусочек съесть не могу - только посмотрю на него, аж тошнит. Многие же хвалят. Мне тоже попробовать хочется. А вот как до дела доходит, не могу есть и все...
Послушная• 26 июля 2013
Люблю с плесенью! Но я ела только привезенный из Англии - свекрам пару раз друзья привозили, а они это дело не очень любят... Почти весь сыр был мой!!!
Добрая_Фея• 26 июля 2013
дорблю самый крутой. остальное в нашей стране не ввозится.
хорошие сыры в Польше, в Италии-понятно, но это заказывать где-то нужно...
Margalya• 26 июля 2013
Самый вкусный сыр, который я когда-либо ела, был камамбер, привезенный из Парижа. Привез друг в подарок, я удивлялась, как он его вообще довез, сыр вонял сквозь десяток пакетов! Запах непередаваемый - смесь запахов стухшей капусты, потных носков, и еще чего-то неописуемого. Но вкус просто божественный! Полгода его уже вспоминаю :)
Snejka• 26 июля 2013
Камамбер и бри еще кое-как могу есть с вином, а Дорблю терпеть не могу.
Пенек Возмездия• 26 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
тявкать давно научились? граммотеи